Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

SOS!!!Токсикоз!

Всем привет!Девочки поделитесь советами, кто как спасался от этого недуга.Не могу сказать,что прям совсем все плохо, но все таки....Я уже пыталась и стакан воды выпить утром,травяной чай пить, конфетки мятные сосать. Не всегда помогает.Что еще можно взять на заметку?Буду очень вам всем благодарна) Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
А просто поесть не пробовали, мне помогало и чем быстрее после пробуждения тем лучше.

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Я ем, но иногда от еды становится почему-то хуже....
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Отметьте от какой именно еды становится хуже, а от какой ничего.
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
кисленькое?
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
из народных средств-лимон помогал и крекеры)но это на начальном этапе,потом уже пошли капельницы и таблетки так как рвала по три-четыре раза,оох аж вспоминать жутко)
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
надеюсь до этого не дойдет..Действительно жутко)
Пожаловаться
Самира, 2 ребенка
лимончик,я с солью ела
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
...лимончик с солью? Спасибо!Попробую!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
кстати,очень даже вкусно,не знала,когда попробовала,больше с сахаром не ем.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
отличная закуска к водке, если завернуть в салатный лист, а под коньяк вместо соли кофе растворимый:-) Бурная молодость и постоянная необходимость накрывать на стол мужикам:-).
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Мы его,больше под коньяк любим.
Пожаловаться
Самира, 2 ребенка
у меня доча старшая тоже любит с сахором не ест
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
тоже лимончик тоооненький прозрачный ломтик с солью:))), а еще очень помогли в свое время мне советом в больнице медсестра старенькая :черный подсушенный хлеб (не сухарь) со сметаной и солью.
Пожаловаться
Lenka Gera, 2 ребенка
мне почти ничего не помогает.. ц первым такого не было, а вот со вторым совсем беда.. я пыталась лимон есть.. помогает, но не долго.. говорят что хорошо съесть крекер.. но мне он тоже не помог.. пока терплю.. надеюсь во 2-м триместре станет легче... а то уже и от запахов так мутит, что белый друг стал почти родным... :(
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
На запахи тоже стала реагировать, ужас просто))Муж уже боится ко мне приближаться, особенно после ванны)) Запах мыла и шампуня напрочь не перевариваю)))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне фоливая кислота помогала,терапевт назначала,на случай токсикоза.
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Да мне её гинеколог прописал, пью каждый день, кто знает может без неё и хуже было бы...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
правильно пейте,ещё бы сухарики грызть.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Я тоже фолиевую пью. В первую Б не пила - висела на унитазе, а сейчас просто тошнит до дурноты.
Пожаловаться
Alter Ego
я яблоки зеленые ела-сорт по моему голден делишес
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Vitaminka, 1 ребенок
мне от них еще хуже было. особенно если на голодный желудок.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
яЯтоже от тошноты яблоками спасалась. Помогало. Но уменя тошнота легкая была, и всего 2 недели.
Пожаловаться
Svet Lana
по утрам ничего не помогало....и как всегда, утром стоим с мужем у дверей и....скидываю шубу и к унитазу ...в метро холодок(сосалки) спасал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас