Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Ребенок стал менее активным

Ольга Хайрулина
Помогите! Ребенок стал менее активным, думаю на таблетки, врач назначила гинипрал и утрожестан, в инструкции к последним написано: с осторожностью в 3 триместре. Вот сынуля и меньше двигается пока я их пью. Живот пошевелю, а он толкнет чуть-чуть и все, типа "отвяжись". Думаю к врачу бежать, да боюсь положит в больницу, она таблетки назначала от преждевременных родов. Может у кого так было? Подскажите пожалуйста, очень боюсь за ребеночка.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Рысь
На счет таблеток ничего не могу сказать, я такие не пила. Но у меня 25 недель и раз на раз не приходится. То спит почти весь день, иногда толкаясь, то скачет как зайчик без остановок. А если Вы на таблетки думаете, то конечно проконсультируйтесь с врачом.
Все будет хорошо!
Ольга Хайрулина
спасибо, как раз собираюсь к нему
UкраинкA
Я думаю, что это нормальное явление, если эти таблетки от преждевременнных родов. Они, по идее, должны снижать активность. Тем более, когда же пить таблетки от преждевременных родов, как ни в 3 триместре???
А в больницу то насильно не положат, не захотите - не ложитесь. Все равно с врачем проконсультироваться надо, может другие таблетки назначит.
серокошкина
....почитайте противопаказания....там есть тахекардия....и как она скажится на ребенке не знаю....после родов сама еле избавилась от тахекардии, когда всю жизнь была брадикардия....
Валерия Дюкова
У меня тоже иногда очень активный, постоянно пинается, а иногда, несколько дней подряд может только чуть-чуть повозиться, я считаю, что это нормально. У малыша тоже должна быть разная активность.
Евгения
Зачем утражестан в 3 триместре???.от гинипрала он менее активным не будет точно Гинипрал снижает тонус матки.
Ольга ХайрулинаВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем утражестан в 3 триместре???.от гинипрала он менее активным не будет точно Гинипрал снижает тонус матки.
вот и я так врачу сказала, а она ответила, что на утрожестан жалоб никогда не было и просто дозу снизила
ЕвгенияВ ответ на Ольга Хайрулина
Ольга Хайрулина
вот и я так врачу сказала, а она ответила, что на утрожестан жалоб никогда не было и просто дозу снизила
История переписки2
Странно, на сколько я знаю его отменябт с постепенным снижением дозировки к 20-24 неделям т.п. вырабатывает гормон прогестерон в достаточной степени плацента. Утрожестан это и есть прогестерон. А на андрогены и прогестерон анализ крови сдавали?
Ксюша
Если срок уже большой(больше 34 недель)то малышу просто мало места, ему просто-напросто там негде развернуться
Ольга
Я думаю что к врачу сходить нужно, хотя у вас уже 35 недель и наверное он так уже не может разгуляться как раньше. Не переживайте у вас всё будет хорошо!
Апрель
чем больше срок тем и шевелюшек меньше - малыш растет, но лучше уж у врача уточнить
Рада
У меня тоже стал более пасивный,но дай то бог чтобы всё у нас было хорошо!!!
Екатерина Измайлова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.