Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2010, 21:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

СОС!!!

На работе карантин по ветрянке, я была в контакте, но не с самим заболевшим ребенком, а с детьми с которыми он был в контакте. Ветрянкой я переболела в детстве. Мой срок 5 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елизавета воробьева
Хоть и встречаются случаи повторного заражения ветрянкой, но очень очень редко. Мы с мужем тоже в детстве переболели ветрянкой, и когда болел ребенок, мы не заболели повторно. Думаю вам не надо переживать. Тем более не факт, что контактные дети с которыми вы контактировали тоже заболеют.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
по идее риск заболеть 2 раз есть но очень маленький если вы уже болели

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Думаю, что переживать вам не стоит!
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Я не сама боюсь заболеть, а боюсь проблем для ребенка.
Пожаловаться
ailongi, 2 ребенка
насколько я знаю самое страшное во время беременности это краснуха.
Пожаловаться
Илона
Повторно ветрянкой заразиться практически невозможно. А если вы не заразитесь, то и с ребенком все в порядке будет.

Пожаловаться
mikhak
Можно и второй и третий раз . Моя дочь когда 2 раз заболела ей сказал врач Ветрянка это герпес. Если герпес обнаружат в крови то это болячка на всегда
Пожаловаться
Натуций
Во время второй беременности у меня ветрянкой заболела дочка старшая. Срок где-то 3 мес. у меня был. Никаких проблем не было,я в детстве ей переболела. Не паникуйте,все хорошо будет!
Пожаловаться
Екатерина Кузнецова, 2 ребенка
Надо же прям, как про меня написали! У меня тоже 5 нед. и на работе 3-е ветрянкой болеют...
Пожаловаться
тётушка чарли
Только с детьми, бывшими в контакте (не факт что они заболели), + у Вас есть иммунутет. Я думаю риск для Вас минимален)))
Пожаловаться
Анна Билоконь (Хабло), 1 ребенок
я в 5 месяцев переболела ветрянкой(впервые). На ребенку это не отразилось. Плацента не пропустила инфекцию. Потом, правда, было многоводие. Мой совет - ежте сейчас побольше фруктов и гуляйте на свежем воздухе. И еще, нельзя пить никаких таблеток(противовирусных).
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!Мне правда стало легче на душе от ваших слов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас