Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2012, 22:18, В ожидании чуда, Беременность

SOS

добрый вечер дорогие форумчанки!

хочу получить у вас консультацию... на 35 недели поставили гестоз... очень боюсь... первая беременность... посовейтуйте в какой роддом обратиться...

Мне нужно найти врача который поможет, желательно в роддоме, где рожать еще не решили, а тут проблема подоспела...что то там где были как то все пофигистически...завтра в консультацию будем просить госпитализацию а куда лучше то? подскажите плиз....
Девочки всем спасибки за ответы тема очеееннььь актуальна... сегодня ответить уже не смогу... завтра все посмотрю... жду ваших рекомендаций. Спасибо всем огромное...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лина, 2 ребенка
ну в хороший роддом... а город?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Москва?))))))))))
LUCKY, 1 ребенок
да сегодня на бабушкинской были врач предложил дома полечиться, я почитала и вижу длма нельзя...
Сонечка, 2 ребенка
А чем предложил Ваш чудо-врач дома полечиться? И по каким признакам выявлен гестоз?
LUCKY, 1 ребенок
белок в моче повышены лейкоциты сильная отечность...а в консультации говорит, да не нормально все
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
с этим не шутят ложитесь в на сохранение, я с отеками лежала!
LUCKY, 1 ребенок
я знаю я в панике, мне врач в консультации ничего не сказала... это уж к платному поехали, он сказал взял еще анализы и до пятницы отпустил... куда обратиться в каком родоме нормальные врачи... я боюсь ужасно...
мне кажеться идите завтра к своему врачу и просите направление на сохранение, притворитесь что вам плохо, я от отеков еле ходила, ноги как столбы были, меня сразу увозили в больничку
LUCKY, 1 ребенок
да на хр..н та больничка если заниматься мной никто не будет... как она могла не сказать что гестоз если все анализы на это указывают? и отечность как шарик...
Сонечка, 2 ребенка
Ахринеить....Меня просто с отеками за 15 мин увозили, а Вам так и до реанимации не далеко
Елена Коломиец, 2 ребенка
Меня когда скорая забирала, спросили куда я хочу, я ответила понятия не имею и она сама посоветовала 29
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ох-нетьу вас консультация. я с гестозом в 32 недели в реанимации лежала). В любую больницу нужно ложиться, чем быстрее, тем лучше.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Разве гестоз лечат на дому?? Я так думала, что пулей в больницу надо лететь.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Разве гестоз лечат на дому?? Я так думала, что пулей в больницу надо лететь.
Не то слово пулей. Гестоз это ведь не косметический недостаток типа "отеки". тут реально можно отъехать вместе с малышом.
LUCKY, 1 ребенок
Так ведь не госпитализирует врач из консультации, говорит ты себя накручиваешь, у медсестры глаза на лоб, как самостоятельно госпитализироваться??!!
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну, во-первых, можно сходить к заведующему ЖК и объяснить ситуацию.
Во-вторых, можно приехать в приемное отделение роддома с жалобами на давление и отеки. В приемной берут экспресс-анализ мочи на белок и вперед. Я приехала с направлением на госпитализацию, а у меня в приемной брали анализ повторно. В моем направлении белок был 3 единицы, а в приемной показал 6. Сразу в реанимацию, под капельницу.
LUCKY, 1 ребенок
москва
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Если Санкт-Петербург, то ПЦ им.Алмазова.
С С
куда лучше врач направит.с гестозом не шутят.куда пошлют туда и езжайте
LUCKY, 1 ребенок
куда направят если она мне в консультации даже не сказала ничего, это к платному попали он все сказал, отеки ужасные просто... я согласна и на госпитализацию, только хочется оппасть в нормальную больницу а не так что лежишь никому не нужная...
а с этим как поступите в больницу подойдите к своему лечащему врачу и договоритесь с ним
LUCKY, 1 ребенок
да были у двоих сегодня выписали мочегонный чай... еще хрень какую то и сказали приходите не 38 неделе...т.е. три недели ждите... в 20 сказали и в 8...
Танюшка
Гестоз серьезная штука. У меня из-за него внеплановое КС было в 36 недель. Просите госпитализацию.

LUCKY, 1 ребенок
да я соглана... только где лучше то..
Танюшка
Ничего не могу посоветовать в этом плане. Не из Москвы.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас