Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!

Александра Лафетова
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября(она в отпуске), а я уже уеду.
может кто сталкивался с таким? настолько ли это страшно и плохо? беременность очень желательная и долгожданная
p.s. сразу добавлю,что болей в животе нет,подозрительных выделений тоже,малыш тьфу тьфу тьфу пинается и двигается,пугает только ощущение инородного тела внутри(((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Терновый куст
Весь город ходит к этим врачам, рожают, лечатся, а Вы будете лучше на форуме боятся?
Генератор идей
У вас цистит обострился, наверное(((
Для меня цистит - это самый страшный ужас.
Вам к врачу.
Пожелаю здоровья огромного.
Генератор идей
Зря Вы к врачу не хотите.
У меня один раз цистит был, когда я кровью в туалет ходила.
Больше повторения не хочу.
Лечить его начинаю, как только первые симптомы появляются.
Но что можно беременным, не знаю.
Александра ЛафетоваВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
У вас цистит обострился, наверное(((
Для меня цистит - это самый страшный ужас.
Вам к врачу.
Пожелаю здоровья огромного.
из-за цистита может быть ощущение инородного тела во влагалище?
Gulya, 2 ребенка
Если у вас цистит, то вам нужен уролог.
χogяζuú VuקyS
что-то как-то странно. а там точно ничего нет?
Александра ЛафетоваВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
Зря Вы к врачу не хотите.
У меня один раз цистит был, когда я кровью в туалет ходила.
Больше повторения не хочу.
Лечить его начинаю, как только первые симптомы появляются.
Но что можно беременным, не знаю.
цистит я лечу,он меня не беспокит,меня беспокит ощущение инородного тела внутри
Солнышко
Выздоравливайте .
Александра ЛафетоваВ ответ на Gulya
Gulya
Если у вас цистит, то вам нужен уролог.
у меня он хронический,и абсолютно меня не беспокоящий,анализы все хорошие и тд,меня беспокоит именно ощущение инородного тела внутри
Ведьма на метле
Может камень
выходит из почек?
В любом случае если
цистит попейте
Канефрон, беременным можно.
Генератор идейВ ответ на Александра Лафетова
Александра Лафетова
из-за цистита может быть ощущение инородного тела во влагалище?
Ой, не знаю.
Полезла в гугл.
Там пишут, что при опущении матки бывают ощущения инородного тела во влагалище.
Александра ЛафетоваВ ответ на Терновый куст
Терновый куст
Весь город ходит к этим врачам, рожают, лечатся, а Вы будете лучше на форуме боятся?
с такими врачами лучше бояться на форуме,к ним никто не ходит,ездят в другой город обследоваться и рожать
Александра ЛафетоваВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
что-то как-то странно. а там точно ничего нет?
ну я туда ничего не запихивала
Генератор идейВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
Ой, не знаю.
Полезла в гугл.
Там пишут, что при опущении матки бывают ощущения инородного тела во влагалище.
Вы должны знать ранние симптомы (признаки) преждевременных родов, угрозы прерывания беременности:Тупая, ноющая боль в поясничном отделе (пояснице). Боль не купируется (не исчезает) спонтанно (самопроизвольно) в течение 10 минут или усиливается.Ноющая боль внизу живота, как при менструации.Спазмы (схватки) внизу живота. Спазмы (схватки) внизу живота могут быть различной силы и продолжительности у первородящих и повторнородящих женщин. Ощущение болезненности также весьма субъективно и зависит от моральной готовности к родам, сократительной способности матки, содержания в организме женщины микроэлементов (в частности, кальция, калия, магния и фосфора) и т.д. Важно, что при угрозе преждевременных родов сила схваток не ослабевает (не изменяется) или нарастает; длительность (время) схватки не укорачивается (не изменяется) или увеличивается; и частота схваток не изменяется или увеличивается.Давление во влагалище, ощущение инородного тела, чего-то мешающего ходить.Ощущение позыва к дефекации, давления на прямую кишку с желанием опорожнить кишечник.Появление жидких прозрачных выделений из влагалища.
Генератор идейВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
Вы должны знать ранние симптомы (признаки) преждевременных родов, угрозы прерывания беременности:Тупая, ноющая боль в поясничном отделе (пояснице). Боль не купируется (не исчезает) спонтанно (самопроизвольно) в течение 10 минут или усиливается.Ноющая боль внизу живота, как при менструации.Спазмы (схватки) внизу живота. Спазмы (схватки) внизу живота могут быть различной силы и продолжительности у первородящих и повторнородящих женщин. Ощущение болезненности также весьма субъективно и зависит от моральной готовности к родам, сократительной способности матки, содержания в организме женщины микроэлементов (в частности, кальция, калия, магния и фосфора) и т.д. Важно, что при угрозе преждевременных родов сила схваток не ослабевает (не изменяется) или нарастает; длительность (время) схватки не укорачивается (не изменяется) или увеличивается; и частота схваток не изменяется или увеличивается.Давление во влагалище, ощущение инородного тела, чего-то мешающего ходить.Ощущение позыва к дефекации, давления на прямую кишку с желанием опорожнить кишечник.Появление жидких прозрачных выделений из влагалища.
Ыставилось как попало.
Тут написано, что ощущение инородного тела - это угроза для вас.
оля селупева
ощущение инородного тела бывает при опущении матки или при опущении стенок влагалища
χogяζuú VuקySВ ответ на Александра Лафетова
Александра Лафетова
ну я туда ничего не запихивала
а я и не к тому, что Вы запихнули и забыли...
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я бы на вашем месте в любому пошла. на УЗИ сначала. или в другой город поехала.
Света Щ
в какой-же вы глухомани находитесь что нет ни одного нормального врача...
Наконец-то вернулась на форум)
К врачу. Ну е-мое. В третьей теме за сегодня этими словами отписываюсь.
pascat, 2 ребенка
К врачу, срочно! Так может проявляться раскрытие шейки матки и пролабирование плодного пузыря во влагалище! Немедленно к любому врачу и пусть вас посмотрят на кресле аккуратненько. Лучше сходить к плохим врачам и исключить подобное, чем преждевременно родить и кусать локти, что вовремя не пошли.
Кошка
У меня подобные ощущения были, когда рубец на матке истончился. Ели успела до роддома доехать, со скорой сразу на стол и кесарили. Но у меня и первые роды были кесарево. А Вам срочно скорую вызывать и в больницу ехать.
Ник-ник Нук-Нук Нак-нак
Знаю только профилактику от цистита (Сама часто страдаю). Сейчас 26 недель пока тьфу-тьфу не было. Клюква и теплые ноги и попа.