Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 16:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

SOS................

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня какой то ужас твориться,у меня обострились папилломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они на шее,уже на грудь и в зоне декольте!!!!!!!!!!!!!!!! Как боролись,может подскажите(только не чистотелом) .:(:(:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леночек, 1 ребенок
это бородавки что ли? у меня в детстве на руках были, никак не выводились. а вот как потом исчезли. уж я и не помню. К косметологу наверное надо или дерматологу.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Бородавки и папилломы - разные вещи
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
К косметологу обратитесь.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
К дерматологу. Нужен курс противовирусной терапии. И удаление, какое - врач вам подберёт.
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
У меня одна выскочила, а потом исчезла сама через неделю.  Может, пройдут сами. Да и те мелкие, которые возникли во время беременности, прошли сами. Ничем не лечила. Читала, что это вирус. А он лечится иммуностимуляторами. Организм во время бер. ослаблен, вот они и полезли. Если переживаешь - обратись к врачу. Может, даже к иммунологу.
Пожаловаться
Катаруся
К дерматологу. Большие удаляют. Маленькие мажут противовирусной мазью. Недавно мужа на эту экзекуцию водила. Но у него не много было, при первых отправила к врачу. 
Пожаловаться
В Кожно - Венерологический диспансер. Вас направят к нужному специалисту и дадут направление, на обследование, лечение. Сейчас медицина  очень развита. Через несколько дней кожа станет совсем чистая. Не паникуйте. Замечательные аппараты.
Пожаловаться
Татьяна Корягина
Иммунитет ослаб. Витамины попить надо.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
вот у меня они вылезли с беременностью,говорят родишь потом только можно убирать,я сейчас большие ниткой перетягиваю и они отпадывают,10 штук убрала,а мелких это что то,как жаба.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня та де фигня случилась :( При беременности ничего не делала, теперь, как время появится, к врачу побегу 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У меня на груди парочка вылезла при беременности. Через месяц сами отвалились... Странно)

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня при последней беременности тоже повыскакивали, мелкие и много. После родов не до них было, а сейчас их и нет, сами прошли.

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
ой хоть бы у меня прошли.:(
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня удаляет косметолог в салоне (салон хороший, косметолог с хорошим спец. образованием). После беременности высыпали. Удалили, выскакивают сейчас, но редко
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Они потом сами пройдут.. Тоже вся шея была усыпана, как у бабуси :shock: старалась не смотреть на них
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
во во,у меня соседка баба Валя вся усыпана папилломами,всегда думала от чего они появляются,а тут у меня такое.:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Может баба Валя того самого ))))))) тоже в положении? )))))
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ого! Вам к врачу надо. В кожвен
Пожаловаться
Befana
во время беременности это обычное дело. Родите - удалите. 
Пожаловаться
Nimfa
Удаляются быстро и безболезненно - в любом салоне или поликлинике. Похоже иммунитет у Вс сильно ослаб, раз так полезли. Витаминчики пейте, поднимайте имунитет и удаляйте эту бяку.

Пожаловаться
наталья
У подруги были во время беременности,родила сами прошли.
Пожаловаться
marysya
срочно на удаление. Сама удаляла полгода назад. доктор сказала, что чем раньше,тем лучше.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Не вздумайте сами их трогать!!! К врачу.

Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
а почему самой нельзя? у меня несколько лет назад тоже вылезли мелкие я их просто по-обрывала и все
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас