Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 сентября 2014, 16:16, В ожидании чуда, Беременность

SOS................

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня какой то ужас твориться,у меня обострились папилломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они на шее,уже на грудь и в зоне декольте!!!!!!!!!!!!!!!! Как боролись,может подскажите(только не чистотелом) .:(:(:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
это бородавки что ли? у меня в детстве на руках были, никак не выводились. а вот как потом исчезли. уж я и не помню. К косметологу наверное надо или дерматологу.

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Бородавки и папилломы - разные вещи
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
К косметологу обратитесь.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
К дерматологу. Нужен курс противовирусной терапии. И удаление, какое - врач вам подберёт.
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
У меня одна выскочила, а потом исчезла сама через неделю.  Может, пройдут сами. Да и те мелкие, которые возникли во время беременности, прошли сами. Ничем не лечила. Читала, что это вирус. А он лечится иммуностимуляторами. Организм во время бер. ослаблен, вот они и полезли. Если переживаешь - обратись к врачу. Может, даже к иммунологу.
Пожаловаться
Катаруся
К дерматологу. Большие удаляют. Маленькие мажут противовирусной мазью. Недавно мужа на эту экзекуцию водила. Но у него не много было, при первых отправила к врачу. 
Пожаловаться
В Кожно - Венерологический диспансер. Вас направят к нужному специалисту и дадут направление, на обследование, лечение. Сейчас медицина  очень развита. Через несколько дней кожа станет совсем чистая. Не паникуйте. Замечательные аппараты.
Пожаловаться
Татьяна Корягина
Иммунитет ослаб. Витамины попить надо.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
вот у меня они вылезли с беременностью,говорят родишь потом только можно убирать,я сейчас большие ниткой перетягиваю и они отпадывают,10 штук убрала,а мелких это что то,как жаба.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня та де фигня случилась :( При беременности ничего не делала, теперь, как время появится, к врачу побегу 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У меня на груди парочка вылезла при беременности. Через месяц сами отвалились... Странно)

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня при последней беременности тоже повыскакивали, мелкие и много. После родов не до них было, а сейчас их и нет, сами прошли.

Пожаловаться
ой хоть бы у меня прошли.:(
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня удаляет косметолог в салоне (салон хороший, косметолог с хорошим спец. образованием). После беременности высыпали. Удалили, выскакивают сейчас, но редко
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Они потом сами пройдут.. Тоже вся шея была усыпана, как у бабуси :shock: старалась не смотреть на них
Пожаловаться
во во,у меня соседка баба Валя вся усыпана папилломами,всегда думала от чего они появляются,а тут у меня такое.:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Может баба Валя того самого ))))))) тоже в положении? )))))
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ого! Вам к врачу надо. В кожвен
Пожаловаться
Befana
во время беременности это обычное дело. Родите - удалите. 
Пожаловаться
Nimfa
Удаляются быстро и безболезненно - в любом салоне или поликлинике. Похоже иммунитет у Вс сильно ослаб, раз так полезли. Витаминчики пейте, поднимайте имунитет и удаляйте эту бяку.

Пожаловаться
наталья
У подруги были во время беременности,родила сами прошли.
Пожаловаться
marysya
срочно на удаление. Сама удаляла полгода назад. доктор сказала, что чем раньше,тем лучше.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Не вздумайте сами их трогать!!! К врачу.

Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
а почему самой нельзя? у меня несколько лет назад тоже вылезли мелкие я их просто по-обрывала и все
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас