Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos!!!!!

Елена Сычева
Назначил врач хофитол и бруснивер одновременно!!!!кто - нибудь принимал вместе 2 этих препарата???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Алексеева
А что вас так страшит?
Ирина С
врач ведь назначил, а не форум
Наталья Вяткина
Мне врач хофитол от тошноты назначала.
НатусяВ ответ на Наталья Вяткина
Наталья Вяткина
Мне врач хофитол от тошноты назначала.
Сообщение от Наталья Вяткина, 16 августа 2013 года в 10:42
Мне врач хофитол от тошноты назначала.
мне - от повышенного уровня холестерина)
Птичка
а что  там есть какие-тол противопоказания по совместимости лекарств?
   это же два растительный препарата?
Тетушка - непогодушка
А что такого страшного? И хофитол, и бруснивер препараты на основе растительного сырья, при беременности не противопоказаны. Я хофитол принимала курсами несколько раз за вторую беременность по назначению врача.
СомАли
Гомеопатия, желчегонно-мочегонная, ничего страшного.
Anastasia
В первую беременность хофитол пила, про бруснивер ничего не знаю. Врачу виднее, она ж по анализам смотрит.
Мара
а в инструкциях что? мне когда то для повышения гемоглобина назначили одновременно таблетки с инъекциями. , таблетку выпила, ампулу и шприц приготовила,(все как врач сказал), хорошо, инструкция прочла, а в инструкции-не колоть одновременно с таблетками.
АлинкА, 6 детей
Ну сколько можно ставить под сомнение решение врача????да и еще на форуме!!!!:shock::shock::shock:
ааа, я забыла, что мы ж тут все дипломированные акушеры-гинекологи....:up:
Мышка
Сыну в 2,5 года назначили, у него с желчным пузырем проблема.
Дымка
Я хофитол и мезим принемаю. Желудок жару даёт и желчный.:(
Яночка
Мне тоже назначили хофитол от токсикоза, сначала пила, а потом как кинулась в инструкцию и нашла одну вредную запрещенную ЕШКУ, которая вызывает РАК, так что сразу пить перестала. 
А там же Вам решать пить или нет.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Назначали..не пила))
Это я
бруснивер вообще травка безвредная.ее можно пить легко не заморачиваясь.но на счет второго препарата не в курсе
Ершова Ольга
Мне хофитол прописывали от тошноты и изжоги