Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 августа 2013, 10:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сонное царство

Девчонки, это просто ужас какой-то - 27 неделек, сплю на ходу! ложусь часов в 9-10, встаю в 7-30 (ещё на работу хожу) всё равно не высыпаюсь! в выходные вообще по пол-дня залипаю! а ещё столько дел - вещички прикупить для малышки, на курсы пойти собираюсь - врача надо уже подыскивать.... с этим можно как-то бороться? ну там витаминки какие-то или фруктов или наоборот мяса кушать побольше? или забить и смириться?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Веснушка, 2 ребенка
выход один - смириться и спааать)))) Я на работе прям в кресле засыпала

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
спать спать и спать..

Пожаловаться
Екатерина Фокина
Ой...  Спите лучше. Родится - про сон забудите ... А вся эта ерунда про то что купить - успеете. Все можно за один день прикупить..
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
спите пока возможность есть:D
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Ничего уже не сделаете
Вот будет 30 недель пойдете в декрет - там и выспитесь сколько нужно и успеете все прикупить малышу. 
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Хочется спать ,спите ,набирайтесь сил !!!!Они Вам еще пригодятся .

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
спааать

Пожаловаться
Анютка
оооо, каааайф
Пожаловаться
Анютка
да я как-то неуютно себя чувствую из-за того, что не привыкла так много времени "терять" на сон... боюсь всё проспать!! )))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я тоже всю беременность проспала))))
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Анютка, 22 августа 2013 года в 11:04
да я как-то неуютно себя чувствую из-за того, что не привыкла так много времени "терять" на сон... боюсь всё проспать!! )))
Это не потеря, это необходимость))))) Смиритесь и спите)))
Пожаловаться
Анютка
эххх а время-то как бежит! а вдруг роды ттт раньше времени начнутся - отключат лифт а я на 15-м живу!!! у меня первый ребёнок будет, боюсь что-то забыть - не успеть((( а соскрестись вечером с дивана не могу((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я наоборот от бессонницы маялась))

Пожаловаться
Анютка
как говориться из крайности в крайность)
Пожаловаться
ИРЭН
Смиритесь..... ваша лялька хочет что бы мама отдыхала.....   если ей захочется фруктов или мяса - поверьте - вы сразу об этом узнаете......   вот у меня подруги лялька заявили что ей не хватает кисленького... так та бедняжкалимоны ели целиком....
Пожаловаться
Анютка
ой, в этом смысле моя малышка тоже привереда))) то сгущенку банками есть заставляет, то от селедки меня не оторвешь)))) но это на ранних сроках было. сейчас стараюсь правильно питаться))
Пожаловаться
Анна
Я не могла спать, потому как в туалет каждые 15 минут бегала... А вам лёгкой беременности, и спите на здоровье!
;)
Пожаловаться
Анютка
тоже бегаю, особенно побидно ночью, и папу всего уже изтоптали))) уговорил-таки местами махнуться))
Пожаловаться
* а*а *
да да и я так спала.вечно
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
сама такая с самого начала. лето прошло мимо, потому что в 9-10 уже спала. ничего не помогает...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я в декрет вышла и все время спала)))) До этого на работе на папках дрыхла))))
Пожаловаться
Анютка
а я иногда в обед на диванчике в переговорке))) тока этого мало по ходу))
Пожаловаться
Екатерина Голдобеева
говорят, когда много спишь - ребенок будет спокойный... радуйтесь и отсыпайтесь! я всю беременность спала, засыпала практически стоя)))) вот и родился у меня сыночек - соня засоня))) 
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Я постоянно хотела спать в первом триместре. При каждом удобном случае
старалась вздремнуть. Когда сидела на больничных, так вообще целыми
днями спала. Сейчас вроде бы нормально. Но тоже рано ложусь, где-то в 22
- 22.30 и встаю в 7.30. Но хоть днем полегче стало.
Пожаловаться
Анютка
и аватарка подходящая))) узнаю себя))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас