Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сонливость

Здравствуйте форумчанки!!!
У меня небольшой вопрос, люблю кофе по утрам попить, сейчас вроде как не положено, чем можно заменить кофе? Зеленый чай может?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксюха
я всё равно пила кофе.Насрать.
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Я пила кофе всю беременность,с молоком.
Пожаловаться
Юлия Андронова
Да!!! можно!! круто.А то к врачу еще не скоро, а с первой беременностью меня так не тянуло)) Спасибо))
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Мне врач разрешил, но не более двух кружек, обязательно с молоком и только заварной..ни в коем случае растворимый!
Пожаловаться
candy_girl
мне так же)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Говорят очень полезень и хорошо -Цикорий - очень похож на кофе. но гораздо полезней
Пожаловаться
Аннушка, 3 ребенка
я пыталась кофе заменить Цикорием....фуууу такая бяка((((( и на кофе он совсем не похож(((( через какое то время саму отвернуло от кофе, сейчас даже запах его переносить не могу(((
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Я тоже кофе утром пью, с молоком. Вы же не литрами будете его пить
А так есть кофе без кофеина и цикорий)))
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
вот читаю вашу тему, и пью кофе)))) всю беременность его пила и нормально вроде, ну если с давлением конечно все ок))
Пожаловаться
FlockyFox
в крепком чае больше кофеина чем в кофе.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Я не пила, не рисковала.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Я цикорий пила, с олоком намешать как кофе, конечно не совсем то же смое, но на вкус напинает кофе, да и пользительности в нем невероятное множество. Я с моим токсикозом из жидкости только его и могла пить. Чай зеленый не лучше в обшем то чем кофе, там дофига тоже кофеина.
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
все равно пью кофе, пару чашек в день.
только раньше я пила черный без сахара и молока, а теперь хочется именно с сахаром и молоком)
а заменить можно цикорием - он очч полезен.
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
Я пила кофе с молоком
Пожаловаться
Klassica
Осталось одно удовольствие-большая чашка кофе утром))))))))))
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
чашечку кофе с утра, думаю можно. Главное без фанатизма. Не слишком крепкий и не очень большую чашку.
Мне нравится кофейный напиток (он же ячменный напиток, но он нравится не всем). Циккорием заменяют кофе. Но тут, наверно как и в любом деле, главное не переусердствовать.
Пожаловаться
МАРИЯ...
и я пью кофе, а когда давление оч.низкое было добавляла полчайной лойжи конъяка(разумееться не каждый день), даже вкус не чувствовался, тем более за плотным завтракам думаю ничего страшного)))
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
Кофе можно , главное не злоупотреблять!!!

Пожаловаться
Юлия Андронова
Спасибо всем) Вот уже сижу пью кофе и балдею)))
Пожаловаться
sun is up
я в первую беременность вообще не хотела кофе, а во вторую мне смертельно, до дрожи хотелось кофе постоянно!!! пила утром и днем две-три чашки в день, с молоком непременно и только из кофемашины дома, т.е. не растворимый. все ок)))
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
А я пила обычный растворимый, мне врач разрешила. Пробовала без кофеина....до сих пор банка целая где-то стоит:))))
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
От чашки кофе ничего не будет. Хочется - пейте на здоровье)

Пожаловаться
лучше не надо,если очень хочеться мсленькую кружечку и все,лучше чайку или соку
Пожаловаться
Светланка
я как только узнала, что кофе вымывает кальций из организма, сразу от него отказалась. моему ребеночку кальций нужен, а я его нарочно буду вымывать. неетушки :))
сейчас спокойно обхожусь без кофе, и ничего страшного. пью чай черный, некрепкий. даже на кофе не тянет :)) но раз в недельку бывает маленькую чашечку выпью.
Пожаловаться
БлондинкО, 1 ребенок
а я до беременности кофе обожала. а сейчас от одной мыли про него тошнит-вот и пью я теперь обычный черный чай без всяких добавок. Кстати в свежезаваренном чае больше кофеина чем в кофе!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас