Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, 14:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сон на животе во время беременности.

Вопрос к тем, кто также, как и я, любит спать на животе! До скольки недель вы себе это позволяли?В первую беременность под конец я спала с подушкой для кормления-ногу закидывала,все равно не высыпалась. А вот без подушек до какого срока вы спали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
пока не стал расти

Пожаловаться
наталия Козадаева
Как говорила мой Г, когда начнет живот мешать, самой станет неудобно лежать на животе, как бы не хотелось.
Пожаловаться
Тильдочка
Сообщение от наталия Козадаева, 19 февраля 2014 года в 14:59
Как говорила мой Г, когда начнет живот мешать, самой станет неудобно лежать на животе, как бы не хотелось.
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
мне вообще было сложно спать на животе, хоть он и был небольшой совсем. как-то организм моментально перестроился на боковой сон:)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пока удобно было, потом живот мешать начал. 

Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
пока живот не начал появляться. примерно в 14-15 недель. внешне незаметен был живот, но на животе уже спать стало невозможно. Примерно в 28 недель перестала спать и на спине((( теперь только на боках((
Пожаловаться
Екатерина Новикова
я не спала, страшно было всегда..
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
сразу как узнала о беременности перестала спать на животе ...что с первой,что со второй беременностью

Пожаловаться
Лана
Пока качаться на животе не начала))) Спала на животе до победного. 
Пожаловаться
Южные Сны
:D
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Уже недель в 12 неприятно было на животе спать, пришлось от этого отказаться. А я спать люблю только на животе, по-другому засыпать мне очень тяжко.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я как-то умудрялась спать на "полуживоте" даже с огромным животом с сыном до самых родов, я по этому поводу не страдала...

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
:D я тоже также
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
пытаюсь на полуживот улечься, дак сразу такие отменные пендельки получаю от ляльки, что сразу понятно, кому-то неудобно)))) А вообще все бока уже болят((( На спине тоже никак, потом встать не могу, ноги отказывают
Пожаловаться
Мои тоже пытались, но потом поняли, что с мамой спорить бесполезно...
Пожаловаться
:up::up::up: а мне жалко))
Пожаловаться
Еще столько будет моментов когда будет жалко, привыкайте, мне, например, жалко сына заставлять учиться, у него сейчас интенсивная подготовка в саду к школе, и еще 0й класс в самой школе, еще программу новую введут с этого года - в школе сразу сказали "вешайтесь" господа родители... А че делать -то - надо:)
Пожаловаться
ну у меня тоже дочь не намного по возрасту отстала от вашего сына, так что опыт воспитания и жалости имеется.
Пожаловаться
Море
Не по теме... Прочитала имена деток - очень красивые!
Пожаловаться
Спасибо, самой нравится...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Не переживайте! Вы малышу ни повредите, а со временем просто Вам на животе уже будет спать неудобно, по крайней мере у меня так было.
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
до недель 16-17, пока не стало неудобно

Пожаловаться
Ирина
"Так вот оно какое, счастье!" - подумала я, когда после родов меня привезли в палату, велели переползать на кровать и ложиться НА ЖИВОТ.
Пожаловаться
Еленка
:up:;)
Пожаловаться
это точно! Еще ведь и рекомендуют после родов спать на животе, чтобы матка быстрее сокращалась!!! Абсолютное блаженство!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас