Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2010, 12:14, В ожидании чуда, Беременность

Сон

Девчонки привет. Приснился мне сегодня сон, что сынуля мой уже родился, и мы собрали консилиум вокруг него чтобы дать имя В общем вся толпа почему то настаивает чтоб назвали Майклом (не знаю почему именно так). А я говорю что Майкл - это по нашему Миша, а у меня папу так зовут и поэтому я не хочу повторяться. И тут меня осиняет))) Ему (малышу) очень подойдет имя МАЙ !!!И я на радостях просыпаюсь в 5 утра и уже хотела будить мужа, но вовремя остановилась)))) А когда проснулись утром я ему рассказала, так он пальцем у виска покрутил сказал, что ему только Маев с Апрелями нехватало . Вот такая вот история. Как вам такое имечко? ))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Без обид,но твой муж прав.подумай сколько ненужных вопросов будет тебе потом,а сыну вообще всю жизнь с таким именем жить!Думай еще над именем,ляг,поспи,моть еще чё приснится.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MARI, 1 ребенок
Я и не собиралась его так называть, просто такой сон смешной))) неизвестно что еще может прийти в голову))))
Маруха, 1 ребенок
Эт точно,беременные непредсказуемы.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
))))))))ваш муж прав.
натали, 2 ребенка
Я бы так сына не назвала
ирина, 1 ребенок
Соседка по подъезду назвала девочку МАЛЬВИНОЙ ,говорит, приснилось имя !
Ольга Викторова
Прикольное имя! )))))))))))) Но Вам еще столько снов приснится, что еще и Ваней, и Маней назовете! ))))))))))))
Olga, 2 ребенка
А моему мужу перед моими родами (прямо в эту ночь) приснилось, что он карпа поймал. И что надо было Карпом назвать? Посмеялись, конечно, с медсестрами. А оказалось карпик в этот день и родился. Карпом не назвали, но любя рыбкой его называю.
MARI, 1 ребенок
Он случайно не Рыба по зодиаку? )))))))))
Olga, 2 ребенка
Да, рыбка!!
MARI, 1 ребенок
Хихи, вот видите )))) Наверное мужу к этому снилось))))) Хотя по соннику поймать рыбу - значит будет ребенок, а если рыба мужского пола (карп, карась, сом) - будет мальчик, а если женского (щука, плотва и т.д.) - то девочка.
Olga, 2 ребенка
Ему еще до рождения снилась рыбалка - он вообще заядлый рыбак. А мне ничего не снилось, когда беременная была...
Лиса, 2 ребенка
Чересчур экстравагантное имя для мальчика:)))
Лена -, 1 ребенок
в больничке как то лежали, там мальчик Март бегал.
Darya
Я холтела сначала пару месяцев одну из девчонок Эйприл (April) назвать, мне нравится. :-)
А Май - нормальное имя, почему девочек Майя называют ( знаю как минимум, 4 девушки с таким именем) и никто у виска не крутит? Имя как имя, если Вам нравится, то никого спрашивать не нужно (кроме мужа) :-)
Аскорбинка_, 1 ребенок
Амне нравится Май)) только вот какое отчество он даст своим детям?? Майевичи..? уже не то..

Елена, 2 ребенка
Мой родной брат назвал сына православным именем - Серафим, в честь отца жены....Жена настояла, я не стала ничего говорить, но для мальчика такое имя?, как он будет с таким именем когда повзрослеет? Я бы так не назвала, мне нравятся традиционные имена

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас