Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2014, 23:22, В ожидании чуда, Беременность

сон беременной

Вспомнила, такой сон странный снился. Приснилось что девочку родила такую красивую, черноволосую, смугленькую, потом будто её кормить собиралась, а она не ест, и главное так молока много и оно прям струей бежит. К чему бы это?? И какие вам снились сны во время беременности?Совпадал ли пол ребенка во сне и наяву??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне обычно мальчики снятся

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я сама почему-то раньше думала что мальчик, а тут во сне девочка, понимаю, что ничего не значит, но как-то в ступор прям ввел этот сон)))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
сны - это то,о чем мы часто думаем ..даже на подсознательном уровне;)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну может быть)))))
Пожаловаться
Ага, совпал, снилось что летаю, ...... вот и летаю теперь между работой-садиком-поликлиникой.......
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а во время беременности пол малыша снился??
Пожаловаться
А он в ползунках был этот малыш, но то что мальчик я знала сразу, как в анекдоте про грузина. Не мальчик??? А кто тогда????(((((  
:D:D:D:D
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я тоже думала мальчик, прям сразу как узнала, а тут во сне девочка))))
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
В начале беременности снилась девочка, лицо до мельчайших деталей рассмотрела. Родился мальчик ) Но может ещё всё впереди )
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну да, я тоже вот думаю узи то уж точно покажет))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня сны были зеркальные связанные с полом ребенка, с сыном вилась девочка аж 3 раза, а с дочкой наоборот снился мальчик

Пожаловаться
Сон это фигня, отдыхали в Сочи в 2006, там внук хозяйки трехлетний ну до чего понравился!!! И такой мальчишка симпатичный и контактный, и характер мужской не по годам. До чего мне захотелось такого сына!!!! Сфотографировалась с ним, через 3 года мой сын родился, сейчас уже подрос, смотрели фото - вылитый мальчик из Сочи, никто не верит что на фото не мой Ваня, одно лицо, одна фигура. А Вы говорите сон, явь еще покруче бывает))))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
здорово))))ну и такое бывает))))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Очень даже с Вами соглашусь. Что , вернее, захочешь, то и получишь. Когда я забеременела в первый раз , я очень хотела мальчика, знала, что будект именно мальчик. Хотела, чтобы у него были черты характера, каких у меня нет, все продумывала. и вот получилось - неожиданнно  - ни в кого характер из родственников, а именно такой как я задумала.
Пожаловаться
Nimfa
Мне, как человеку эмоциональному и впечатлительному, вообще всю жизнь снятся яркие, иногда странные сны Никогда не заморачивалась их значением - это просто салат из эмоций, впечатлений, переживаний и проч. 

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я тоже такая впечатлительная, видимо наулыбалась мне одна кроха на улице))))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
еще не знали пол и приснился сон. женщина говорит мне : поздравляю с дочкой! а я ей- мы сына вообще-то ждем. родилась дочка))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
мне только узи теперь ждать))
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Мне в мае приснилась рыбка, а в августе я забеременела. Что будет девочка знала сразу. Мне вообще часто к чьим-то беременностям рыба снится, даже пол ребёнка могу сказать.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я вот почему-то была уверена что мальчик, до сегодняшнего дня))))))))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
да, в основном рыбу ловить - это оно.
Пожаловаться
Морская черепашка
а мне в самом начале Б снилась рыбка голубая (причем рыба мне никогда не снилась, я вообще не любитель рыбы) и каким-то образом она у меня в животе оказалась живая, чувствую что барахтается там. теперь почему-то уверенна, что мальчонку жду, увидим скоро ))) а вот детки никогда не снились
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Мне в начале этой беременности снились такие тяжелые сны, про другие планеты, что я должна туда вернуться. Так тяжело было спать - а потом я узнала, что беременна, и мне сказали, что такие сны из-за того, что гормональный фон меняется.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Девочки снятся к удивлению,а молоко-к прибыли,достатку.:)Значит что то получите и вас это сильно удивит:up:

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
было бы неплохо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас