Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 16:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сон беременной

Почему так часто хочется спать...Чувствую слабость и днями напролет сплю по два,три часа...а ночью спать до 3 часов не могу...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Спите, сколько получается, пока есть возможность!!! Как дальше сложится, не угадать. Не выспаться всегда успеете.
Пожаловаться
МайскаЯ
У всех так ;)

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
А я прекрасно дрыхла)))
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
у меня сон какой был, такой и остался... 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Организм видимо сил набирается перед бессонными ночами, но это у всех, не Вы одна такая соня... 

Пожаловаться
Ta Len
Давление, возможно, пониженное, вот и тянет прилечь.

зЫ. Я не беременна, но спать все время дико хочу, зато как выходные, и можно поспать - фигушки, сна ни в одном глазу сразу )
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
У всех так я вот могу все утро спать,а ночью глаз не сомкну,пробовала утром не спать результат все равно нулевой ночью не сплю,щас попроще стало полежу-полежу и засыпаю,а на ранних сроках ни днем ни ночью спать не могла
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
зато я, как дура в 5 утра зенки выпучу и ппц...потом весь день спать хочу.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Я сплю по 10-12 часов в день. Иногда бывает и днем еще пару часиков. Тоже спящая царевна.:D

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
я до беременности было "совой". а на 2-м месяце организм начал чудить: в 21-22 где бы я не была я засыпала(даже в гостях у друзей), в 5-6 утра просыпалась абсолютно выспавшись. Это было так дико для меня!
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
помню как бежала с работы с криком "срочно спать!". А на последних сроках ночами бродила, зато днем могла весь день проваляться

Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Я тоже спала днём, а ночью бывало и в нете сидела. Спите на здоровье.:)

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Думаю это проблема всех беременных((( попробуйте валерианочку в таблетках попить и вставайте рано, тогда вас будет вырубать часов в 10-11 вечера... Ну у меня так сейчас например, я перестроилась:)

Пожаловаться
Nika, 1 ребенок
У меня тоже сейчас проблемы со сном(34 недели), очень тяжело засыпаю по вечерам   (точнее по ночам), зато утром могу спать до 11. Пыталась и встать пораньше и в обед поспать, но увы.... Наверно это проблема всех беременных)))) Зато на  ранних сроках пока работала,  в 9-10 часов вечера засыпала на ходу)))

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мне кажется все хотят спать в беременность

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
ой я спала всю беременность хорошо)ночью моя малявочка не пиналась никогда,поэтому высыпалась)да  сейчас сплю всю ночь-ребенок спокойный)

Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
быстрее устаете, все же нелегко носить на себе дополнительные 10-15 кг, плюс организм запасается энергией к родам. удачных родов вам!

Пожаловаться
றuλαωkα, 1 ребенок
Сообщение от Katty, 16 марта 2014 года в 18:45
быстрее устаете, все же нелегко носить на себе дополнительные 10-15 кг, плюс организм запасается энергией к родам. удачных родов вам!
Спасибо большое...
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Я в начале беременности в выходные могла часа по 3 днем спать, а потом ночью. Ттт, сейчас сон просто замечательный, правда сдвиг в режиме дня произошел: ложусь в час-два, встаю в десять. А причины у вас могут быть разные: погода, давление, организм сил может набираться перед родами. Вполне логично, что если вы спите днем, то ночью не уснуть. Может у организма выработался новый режим дня :)

Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
тоже раньше двух трех не ложусь, и днем могу валяться))). особенно покушаю и слабость как накатит)))
Пожаловаться
Диана, 2 ребенка
Спите сколько можете , я с 35 недели вообще не сплю ночами:-(  если в 5 усну праздник:-)  а утром старшую в школу провожать. Правда потом ложусь и часа 3 -4 сплююююю:-)   устала жуть:-(  ещё немножко осталось и каааааак рухну на животик и спаааааать:-) :-) :-) :-) :-)  

Пожаловаться
Nasty
Тоже самое. Какое-то время назад еще активничала, а сейчас стоит прилечь - сразу дрыхну)))

Пожаловаться
Елена
Да,сон для беременной это все. Я тоже люблю поспать...и днем прикорнуть немного,бывает на 30 мин., на час или на 2. Ночью ложусь спать когда как устану...иногда в 01 ночи не могу уснуть,и утром уже в 9 подъем. Малышка пинается и будит в туалет :-)Иногда в 11 усну и до 6 утра,потом могу снова уснуть на 2 ч.
Пожаловаться
Юлия Сиварга
а я просыпаюсь по 10 раз,кручусь-верчусь,дак еще какие-то ужастики снятся....
Пожаловаться
В поисках Дракона
А сколько часов в сутки вы спите? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас