Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 10:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сон беременной

Помогите.
Я беременна 34 недели уже.Сегодня мне снится сон,что я рожаю малыша и через некоторое время он не выживает.Вот что это значит?не брать в голову?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛАРИК
конечно, просто забудьте. 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я вообще верю в сны. Расскажите свой сон воде: включите воду в ванне, расскажите текущей воде свой сон, в заключении скажите: " утекай вода, убегай беда". Мне помогает))).
Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
"Куда ночь ,туда и сон" и забудьте.

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Подсознательные страхи себя показывают. То, о чем страшно думать в реальности, может во сне превратиться в кошмар.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Не берите в голову, просто вы сейчас переживаете перед родами вот и сны такие снятся. Я тоже оооочень переживала чтоб с малышом было все хорошо, тоже всякая бяка снилась.

Пожаловаться
Любимая!
Мне всю Б кошмары снились, что в первую, что во вторую
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Конечно, не обращайте внимания! Это Ваши страхи через сон выходят... А если вообще сон разгадывать, то Вас ждет умиротворение и спокойствие! Вы видите себя во сне беременной - к тяжести, и плохой конец родов - это к тому, что Ваша тяжесть пройдет, замрет, исчезнет... Вот и всё! Ничего страшного он не сулит)
Пожаловаться
Jul
а за мной мертвяки гоняются по ночам...ночью страшно, а днем думаешь с чего это они:D
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
забудьте этот сон и не волнуйтесь. Не зря говорят, что сон - отражение наших страхов, волнений, стрессов.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
не берите в голову. легких родов!!!

Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Ну говорят, что если приснилось, что кто-то умер,  то он будет долго жить )) Правда )) не берите в голову! Сон - это просто отражение переживаний дня. Не переживайте! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Кстати, да. Несколько раз в детстве видела во сне похороны бабушки, очень боялась.  Но она прожила почти 88 лет, только недавно от нас ушла.
Пожаловаться
Юлия Смирнова, 2 ребенка
Забудьте этот сон, а вообще-то если кто-то умирает во сне, то это обозначает, что этот человек еще долго проживет.

Пожаловаться
Natashka
спасибо)я просто очень мнительная и от этого сама страдаю((
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А  мне про сына дурные сны снятсяюИ что теперь заморачиватьсяю.Чего боимся-то и снится.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
не переживайте, все нормально будет)))
мне (хоть я и не беременая) последние две недели каждую ночь роды сняться, все рожаю и рожаю, прям остановиться не могу))))))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мне тоже постоянно снилось,что я рожаю и что с ребенком что то не так или он пропадает,и еще всякая чепуха,не берите в голову

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
ох и чего мне только не снилось)беременный мозг и не такое выдаст)не берите в голову больше оотдыхайте и гуляйте

Пожаловаться
Ольга Сторожева
мне снились и выкидыши и че тока не снилось,родила замечательную дочку)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
ерунда......здоровья Вам и легких родов:):):)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
так я уж 3 мес как родила))это автору желать надо)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Сообщение от Ольга Сторожева, 26 апреля 2013 года в 11:13
так я уж 3 мес как родила))это автору желать надо)
ну здоровье никогда не помешает, а роды легкие Вам на будущее......:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Сторожева
аа,хорошо,спасибо!!второго обязательно родим))
Пожаловаться
Юленька
Беременным перед родами снится всякий бред как правило и все рожают. Так что забудьте и все.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
это уж как вам больше нравится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас