Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2014, 04:20, В ожидании чуда, Беременность

Сомнения одолевают...

Добрые дамы. Знаю, эта тема не редкость тут,но я не стану раздражать ваш глаз тестами,и прочими предметами...Просто подскажите? Очень волнуюсь,и хочу знать ваше мнение. Результат хгч пару дней назад был 412 ед. сдавала в ИНВИТРО нормы лаборатории 2 недели : от 25 до 300 единиц. все тесты положительные,причем как и надо с каждым разом все ярче. Срок маленький, задержка можно сказать незначительная. Но меня беспокоит такой момент , низ живота тянет, как будто вот вот пойдут месячные, никаких признаков беременности нет... ни тошноты ни головокружения...ни изменений аппетита.. более того, в одной из старых тем девушка писала , о том ,что после того как она бросила пить гормоны , у нее сбился цикл.. и пошли месячные хоть до этого они закончились буквально дней 5 назад. У меня аналогичная ситуация, я принимала противозачаточные таблетки , и резко бросила... месячные закончились в конце октября и снова пошли в начале ноября 6-8 числах... и шли как обычно идут месячные 5 дней... можно ли это считать менструацией? или отсчитывать задержку от тех что были до того как бросила таблы??  и возможно такое что они придут, учитывая то, как тянет низ живота......? ( к врачу записанна на новой недели,поэтому буду благодарна за ответы) спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Мадам сейчас только 7ноября ?

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Или уу вас 13ноября?
Пожаловаться
Карина Беляева
да, но я и спрашиваю, можно ли считать те дни менструацией ?? сбоем цикла...?? хгч 412
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вы из будущего?

Пожаловаться
Карина Беляева
простите ошибка вышла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас