Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 09:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сомнения

Девочки, помогите советом.Теперь незнаю что и делать. Может вы помните мою тему по поводу 2 полосок. Сегодня сделала еще тест, полоска бледная. Вот думаю теперь может на узи сходить исключить внематочную.Что то неспоко йно мне!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маруся
На узи в любом случае сходите, а полоска у меня тоже была еле заметная, все хорошо закончилось.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А почему внематочная-то? какие сомнения в том, что беременность нормальная?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я не верю тестам, у самой задержка, пойду в среду на УЗИ. Так что сходите лучше на УЗИ
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мм)) мама 4д?))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Если ДА, то буду такой)));)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ляпоттааааааааааа:D
Пожаловаться
Чучкина мать, 3 ребенка
лучче хгч и в динамике, узи пока тебе ничего не покажет.
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
согласна!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сколько дней задержка?На узи  могут и не увидеть,лучше тогда хгч сдать с интервалом в 48 часов
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
На ромашке погадайте - сходить - не сходить;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
мне тест тоже сначала показал бледную полоску, едва заметную тоже забеспокоилась а вдруг.... в итоге через 3 недели сделала еще, 2 была очень яркая, пошла на УЗИ что бы на учет встать все в норме. я так думаю может яркость зависит от уровня ХГЧ или ХЧГ как там правильно. попробуйте сделать электронный тест
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
3 ий день задержка
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Узи ничего не увидит. Кровь на ХГЧ сдайте
Пожаловаться
Fenix
Оба раза была еле заментая вторая полоска. Узи есть смысл делать с 6 недели, раньше лучше хгч 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
у меня утром полоска побледнела, вечером выкидыш случился. 

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Бледная полоска и что в этом страшного? У меня с сыном бледная была.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да нет я знаю что бледная тоже беременность. Просто хочу быть уверенной что все нормально.А то и возраст уже не девочка, всяко бывает
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
  в первый  раз яркая была,а вторая побледнела-я правильно понимаю?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Яркость полоски не показатель внематочной беременности. У меня, когда была внематочная на 6-ой неделе, тест показывал нормальную яркую полоску как пр обычной беременности. Сходите на УЗИ в 6-7 недель уже должно показать все ли в норме.
Пожаловаться
Н@т@лия
У меня в обе бер-ти были очень бледные полоски в день задержки, их видела только я и то только при дневном свете:DТак что не накручивайте себя!
Пожаловаться
У меня была внематочная с бледными тестиками, но кроме бледных тестиков были и другие симптомы - болел низ живота с лева (там где была внематочная), очень сильно, были темно коричневые выделения, иногда кровотечения, была температура, при этом три УЗИ в разное время и у разных врачей внематочную не обнаружили. Не накручивайте себя, если хорогшо себя чувствуете сдайте ХГЧ в динамике, с результатами к своему врачу.
Пожаловаться
Сейчас у меня похожая ситуация - тесты бледные, уже три дня. Чувствую себя хорошо поэтому жду ближайшего выходного чтобы сдать кровь.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
Светлана я тоже чувствую себя нормально, грудь только уже набухает очень болит. При чем начала болеть за несколько дней до предпологаемых м. ХГЧ платный анализ?
Пожаловаться
У меня грудь за неделю до М начинает болеть а за день до начала проходит. А сейчас болит странно, после сна набухает и очень больно, а в обычное время почти никаких ощущений. ХГЧ анализ платный в частных клиниках, а в гос учреждениях я даже не знаю, делают ли его вообще)
Пожаловаться
Angelina9888, 2 ребенка
На узи не увидят, рассмотрят что-то только когда дней 14 задержки будет. ХГЧ платный, но не сильно дорогой. Сделайте лучше хгч в динамике. это нагляднее. Не накручивайте себя, удачи вам :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас