Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2013, 08:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сомнения............

задержка 5 дней, тесты полосатятся все ярче, была у гинеколога пару дней назад, посмотрела на кресле, сказала, что матка чуть увеличена, но на раннем сроке прощупать точно не может, послала на узи.....а там пусто(((( что думать не знаю..... грудь болит, живот тянет.....подскажите, у кого так было....очень боюсь внематочной или выкидыша......:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот про вниматочную,я бы задумалась,сдавайте ХГЧ и если,он покажет наличие Б,то бегом ко врачу.

Пожаловаться
Katusha !!!
на кресло два раза сажала, как раз внематочную хотела прощупать, но говорит трубы нормальные , на внематочную не похоже...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тогда может ещё до матки не дошло?,какой цикл то у вас?
Пожаловаться
Katusha !!!
цикл 28 дней, вот 11-12 мая ждала, что пойдет....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да рановато,вы бы на ХГЧ сдали,там уж точно покажет.
Пожаловаться
Katusha !!!
а при внематочной ХГЧ в крови тоже обнаруживают?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да.
Пожаловаться
Katusha !!!
ну а смысл тогда сдавать ХГЧ? что беременна я вроде и так знаю, а вот какая там беременность-это уже вопрос.....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
там при внемат,ХГЧ пониже,кажется,уточните.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Пи внематочной ХГЧ очень медленно увеличивается по сравнению с нормальной беременностью. А на УЗИ пошли рано, нужно на неделе 5-6 от начала цикла идти. Тогда хоть увидят маточная беременность или нет. Так что зря паникуете. Да и при внематочной тесты не всегда яркие из-за низкого уровня ХГЧ.
Пожаловаться
Katusha !!!
я делала тесты с первого дня задержки, сначала были призраки еле заметные, а сейчас намного ярче стали
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Навряд ли внематочная. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Повторите анализ на 2-3 день после первой сдачи. ХГЧ удваивается каждые два дня при нормальной беременности. При внематочной медленный рост идет и плохая динамика. Ну и на УЗИ сходите через недельку-две, дабы увидеть, что плодное яйцо в матке.
Пожаловаться
Katusha !!!
спасибо большое, завтра же пойду сдам.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Katusha !!!
спасибо, хоть успокоили! может пока свечи папаверин взять, да но-шпу с валерьянкой? не повредит ли?
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Папаверин и но-шпу, если живот будет тянуть....валерьянку не знаю зачем пить, а если ничего не беспокоит и нет выделений, то чего лишний раз в себя пихать?
Пожаловаться
Katusha !!!
спасибо, поползу в аптеку...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
4 недели увидели все, да еще и на древнем аппарате которым по животу водит.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Ну не у всех же как у вас...Или вы считаете, что если у автора не увидели на 4-х неделях, как у вас, значит у нее внематочная?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я к тому, что рано делать УЗИ и оно не показывает. 
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Исключение подтверждает правило)...тем более тут от многих факторов зависит, хотя бы от того, когда была овуляция, например
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
УЗИ показывает беременность неделе на 5-6 акушерской, я тоже сделала УЗИ на раннем сроке и кроме, как "Гравидарный эндометрий" ничего не написали. Так что просто рано еще
Пожаловаться
ЛеноК
хгч в динамике. рано узи
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
через пару недель на узи сходите. и все увидите. Все у вас нормально.
Пожаловаться
Katusha !!!
спасибо, за оптимизм, я себя уже совсем извела мыслями...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас