Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 августа 2011, 14:06, В ожидании чуда, Беременность

Солярий!?

Пару недель назад пиобрела абонимент на посещения солярия 100 минут! Вот, неделю назад узнала, что беременна!как думаете, можно посещать его или моей подруге повезет))))))))?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Натулька
вашей подруге крупно повезёт)))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
)))))))) прям в точку! Хочу быть этой подругой )))
Совершенно Летняя
и я, и я!!!))
Лиса
а я не хочу, а то меня скины побъют, я и так черная))))

Но подруге повезет однозначно)))
Леночка***
Я не ходила в солярий во время беременности, и на солнце не загорала. На ранних сроках, по-моему можно, а вот во втором и третьем триместрах уже рекомендуют.
вредная личность
в него в принципе ходить вредно.и не красиво...
Aella
почему некрасиво?
вредная личность
мне не нравится такой загар,неестественно.да и пока не встречала девушек которые смогли вовремя остановится и не превратиться в пережаренную куру-гриль
Aella
))) классно сказали
Фея с топором
мне не нравится такой загар,неестественно.да и пока не встречала девушек которые смогли вовремя остановится и не превратиться в пережаренную куру-гриль

Копченые перепелки)))
Лис
)))))ох и замутили вы тут!!! В своей жизни всего два раза была в солярии! Абонемент до конца октября взяла, думаю, не буду усердствовать, по чуть-чуть буду загарать!а то я как заяц- беляк, будто с сибири приехала!хотя всю жизнь на кубани прожила!а кожа такая, что на обычном солнце я не загараю а сгораю, хоть весь тюбик с SPF 30 вылей!!!)))
Леночка***
++++у брата моего мужа девушка такая... Я ее первый разкогда увидела... Ну морковка прям! Оранжевая от загара. Фу. А вчера фотки их новые посмотрела. С того момента она еще потемнела, теперь как мартышка)))
Вроде и девчонка хорошая, но этот цвет ее кожи жуткий....
вредная личность
ага плюс ко всему еще какую нибудь гламурную дешевую перламутрово-розовую помаду и нарощенные волосы.и губки выпятить.мама родная,одни клоны по улицам ходят))
Леночка***
Вы прям эту девушку описали)) губки бантиком с розовой помадой, миллион слоев тоналки, огромные каблучищи, только без наношенных волос)
Она еще почему-то с нами не разговаривает, все своему парню на ушко всегда говорит, а он нам передает)))) говорит, она стесняется. Ей 27 лет, а все в девочку играет))) вот думаю, может она мозги тоже поджарила в солярии))
вредная личность
я ж говорю,клоны.их тьма.в соц сетях целые толпы. кстати еще заметила одну особенность-говорят исключительно матом,даже комплименты.может поэтому то с вами и не общается?))
Леночка***
Нет, без мата)) она и парня дрессирует, что он при дней даже общается как цветочек, на сигареты даже не смотрит, а без нее аж трясется, как курить хочет)) и все время повторяет:"только Насте не говорите!";)))
она такой скрытый тиран)
Лис
х ..х..хи.))))
Daria Tarasova
просто те кторые солярием не злоупотребляют выглядят естественно, и вы даже не догадываетесь что красивый цвет кожи может быть результатом умеренного посещения солярия. но все равно это вредно, согласна. в Европе кажется солярии запретили
вредная личность
вообще не считаю загорелое тело красивым.ну тело и тело.такой же кусок мяса.я не понимаю этого культа))
Мама-Киса
Не красиво. Мне тоже не нравится такой загар.
Олька, 1 ребенок
++++++
Теорема Вейерштрасса
в моем солярии написано, что нельзя.
марина емельянова, 2 ребенка
привет подруге)
Улиткина Мама, 1 ребенок
Плюс))
Ирина
Я бы не рисковала, если честно... При беременности всегда лучше перестраховаться, так что привет и поздравления подруге))) Ну и вам, конечно, тоже, легких родов!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас