Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соленые огурцы

asiiaa
Ох, девочки! У кого так было? Первый триместр - с ума схожу по огурцам)))страсть как их хочу, могу банку за раз съесть! Больше так много не буду… это не опасно, надеюсь? Раньше, до Б думала это бред все) пристрастия всякие и тд, пока сама не стрлкнулась))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Кошмар Натощак
я не беременная и то могу за раз схомячить :D:D:D:D:D
Кошмар НатощакВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
я не беременная и то могу за раз схомячить :D:D:D:D:D
чревато отеками, аккуратнее ;) держите себя в руках
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
я не беременная и то могу за раз схомячить :D:D:D:D:D
Я в первом триместре не отдавая себе отчета слопала литровую банку маминых соленых помидорок. Реально не заметила как съела:shock:
Кошмар НатощакВ ответ на Anik
Anik
Я в первом триместре не отдавая себе отчета слопала литровую банку маминых соленых помидорок. Реально не заметила как съела:shock:
История переписки2
:Dя так к маме приехала, открыла трехлитровую банку ассорти (огурцы, помидоры и капуста) и слопала за день всю )))) у мамы был в глазах немой вопрос: а не беременная ли я )))))))))))))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
:Dя так к маме приехала, открыла трехлитровую банку ассорти (огурцы, помидоры и капуста) и слопала за день всю )))) у мамы был в глазах немой вопрос: а не беременная ли я )))))))))))))))
История переписки3
Хорошо что муж меня остановил, а то я банку ассорти открыла бы, трехлитровую:D
Кошмар НатощакВ ответ на Anik
Anik
Хорошо что муж меня остановил, а то я банку ассорти открыла бы, трехлитровую:D
История переписки4
:D:D:D:D:D
maria kipkeВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
я не беременная и то могу за раз схомячить :D:D:D:D:D
Блин... У самой слюни до полу:D:D А соленые помидорчики.....................
Hanna
У меня так не было.
К соленым огурцам я всегда была равнодушна, в положении и вне его.
Ольга А
у вас прямо классика жанра)
Не добрый Хрюн.
Банки есть конечно не надо.
А вот чем огурцы навредить могут?
Я и не беременная их жру тоннами.
Только если у вас отеки, или врачи рекомендуют ограничить соль...
Ева Крик
сегодня с мужем пол банки съели и глазом не моргнули! небеременная
Вера Рябина
Эх, я не беременна, а что то сама на них подсела :D:D:D


(ттт, лишь бы не беременна )))
asiiaa
Сама в шоке) я думала это самовнушение у беременных, что они вот так резко чего-то хотят) ух, сегодня целый день пить буду…
ВИКТОРИЯ луканкина
А наполеона с соусом сальса не хотите? А я хочу )
ВИКТОРИЯ луканкина
А наполеона с соусом сальса не хотите? А я хочу )
Нет, вроде нет) и селедку в шоколаде тоже не хочу)
ВИКТОРИЯ луканкинаВ ответ на asiiaa
asiiaa
Нет, вроде нет) и селедку в шоколаде тоже не хочу)
История переписки2
Везет)
Я-матрешкаВ ответ на ВИКТОРИЯ луканкина
ВИКТОРИЯ луканкина
А наполеона с соусом сальса не хотите? А я хочу )
как хорошо что меня так не колбасит:D:shock:
Света, 2 ребенка
Тогда я с рождения беременна.:D:D:D
Ирина ....
А я вот  помидоры тоннами ем маринованые;)
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Ирина ....
Ирина ....
А я вот  помидоры тоннами ем маринованые;)
И я... Но при этом я до беременности обожала все эти соления. И так их много ела, не могла остановится. Особенно домашние.
Но в беременность, прям до трясучки. Слюни текут, при легком токсикозе думаешь если не съешь помидорку- то организм тебе этого не простит. Я готова была в магазине открывать и лопать :D. Прям съедаешь и  легчает, а потом следующую. Тоже перед НГ купила 3х литровую банку помидорок, типа на праздник. Сточила почти одна))) А сейчас беру банку поллитровую и за день её с картошечкой оприходовать могу. Пока срок маленький, отеки не грозят вроде.
Я-матрешкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
И я... Но при этом я до беременности обожала все эти соления. И так их много ела, не могла остановится. Особенно домашние.
Но в беременность, прям до трясучки. Слюни текут, при легком токсикозе думаешь если не съешь помидорку- то организм тебе этого не простит. Я готова была в магазине открывать и лопать :D. Прям съедаешь и  легчает, а потом следующую. Тоже перед НГ купила 3х литровую банку помидорок, типа на праздник. Сточила почти одна))) А сейчас беру банку поллитровую и за день её с картошечкой оприходовать могу. Пока срок маленький, отеки не грозят вроде.
История переписки2
я тоже с токсикозом боролась помидорками)))очень оттягивало так скажем)
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
я тоже с токсикозом боролась помидорками)))очень оттягивало так скажем)
История переписки3
о, дааа ;)
Я-матрешкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
о, дааа ;)
История переписки4
единственное что врач сказала из-за большого количества соли или острого может быть какой-то плохой анализ мочи...
Пьяная вишняВ ответ на Я-матрешка
Я-матрешка
единственное что врач сказала из-за большого количества соли или острого может быть какой-то плохой анализ мочи...
История переписки5
Вот! У знакомой были плохие анализы, понять не могли в чем дело, все вроде хорошо, а анализы плохие! Пока врач не уточнила не увлекается ли она помидорами! Выяснилось, что помидоры так плохо на анализы влияют...
Анна Мондзовино
Я с дочкой когда ходила тоже подсела на огурцы, а с сыном на них глядеть не могла зато все банки с помидорами поприела,а родила и новых накрутила теперь стоят
12