Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2011, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сохранение беременности

Ох не успела я обрадоваться о своей беременности, как сразу пошло что то не так=(была на узи срок 3 недели, но Полость матки в нижней трети расширена до 2-3 мм с анэхогенным содержанием, плодное яйцо расположено в середине полости матки и вроде как в правом яичнике киста, я в шоке
делала узи 31 октября яйца не было, но и кисты не было , была только жидкость 1мм. Завтра ложусь на сохранение. Поскольку гинеколог поставила угрозу. Мне страшно. Болит живот иногда как при месячных, и все время пучит ( извините за подробности)
Вы не врачи и я это знаю я уже у них была. Мне интересно было ли у кого то похожее и выносили ли беременность? Очень хочу ребенка, врач сказала что если будет выкидыш я не расстраивалась, что это возможно ребенок с отклонениями.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка
да уж! Эти врачи-вечно пугают.((
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Как связана киста в яичнике с отклонениями в развитии ребёнка?
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Я тоже кстати об этом подумала...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Да и пукают все)))))))))
Пожаловаться
VaSiLiSa
в первую Б живот болел,потом начало мазать и произошел выкидыш на сроке 8 нед,а во вторую Б тоже болел живот и всю Б матка была в тонусе,но все закончилось хорошо.после выкидыша мне тоже врач сказал,что возможно это к лучшему,т.к. за месяц до этого я пила сильные антибиотики.удачи вам!
Пожаловаться
VaSiLiSa
а на яичнике и должна быть киста.киста желтого тела,которое вырабатывает прогестерон.именно он отвечает за сохранение Б.
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
а она мне ничего не сказала
Пожаловаться
Зая
может она просто не знала об этом?)) действительно желтое тело должно быть. не переживайте!
Пожаловаться
VaSiLiSa
http://kurortklinika.ru/kista-zheltogo-t...
вот если интересно почитайте
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
пучит. ну нормально. яблоки нафиг, капуску нафиг, черный хлеб нафиг...

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Сохраняй беременность всеми возможными способами! Верьте в себя и всё будет хорошо!!! Я так хотела родить, что ни миома, ни постоянные кровотечения (на 8 неделе даже хотели почистить), ни угрозы гинетика, ни показания узи мне не помешали этого сделать!!! Я разговаривала с малышом и знала что он у меня будет лучший. И вот я мама самой лучшей девочки в мире!!!
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
выносите!верьте!я 2 месяца в больничке провела,остальное время дома на б.л. живот болел так ,что с этажа на этаж не могла поднятся....куча капельниц таблеток....но вот уже моей кнопочки скоро 2 года!удачи!
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
Я верю, все время себе говорю что все будет хорошо. Мне она сказала что бы я скорую вызывала и они меня на стационар везли. Я сегодня решила дома по лежать а завтра с утра вызову.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Болит живот, попейте ношпу!!!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
и что?киста желтого тела должна быть вообще-то.она пока вместо плаценты.вас кладут по какой-то другой причине.
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
первая на 8 неделе зб,вторая на 4 нед началось кровотечение,увезла скорая,в приёмном поставили 3 укола,аж ноги от них подкашивались.это было с пятницы на субботу. в среду пошла на кресло,что то там щупал-щупал,потом говорит,дай руку....дала....его рука "там" а мою сверху кладёт и говорит,чувствуешь комочек,говорю -ДА....он говорит-Вот,это твоё счастье....родила....вот так и сохранили....сохраняют девушка,даже с кровотечением....
Пожаловаться
Оксаночка, 1 ребенок
у моей подруги было похожее,он до 6 месяцев лежала в больнице,правда переодически,вот родила,все норм,ребенок совершенно здоровый.Не переживайте и верьте в себя все будет замечательно.Удачи.
Пожаловаться
Анастасия, 5 детей
я чтобы сохранить беременность в больнице пролежала 5 месяцев с короткими отлучками домой.а все 9 месяцев пила сохраняющие таблетки.и матку зашивали.родилась прекрасная девочка сейчас ей 4года очень умненькая просто прелесть.

Пожаловаться
ленулька, 1 ребенок, беременна 22 недели
какой-то бред, киста, это норма, это киста желтого тела
уву нв 3 недельном сроке можно увидеть отклонения, меньше слушайте, успокойтесь и все будет хорошо
а пучит многих, ничего страшного
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
меня больше беспокоит жидкость в полости матки и расширение нижней трети
Пожаловаться
не бегите впереди паровоза, сделайте поторное узи у другого специалиста, чет как то все странно..
Пожаловаться
Myxa, 1 ребенок
это 2рое узи и на 1вом в другой больнице тоже была жидкость
Пожаловаться
может гематомка не большая?
Пожаловаться
тогда ложитесь на сохранение и наблюдайтесь в динамике, но только спокойствие...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас