Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение беременности

Жоржик
Девочки, доброго времени суток! У меня к Вам вопросик. У меня срок беременности 31 неделя, начали подтекать воды, приехала по скорой в роддом, положили на сохранение, Ставят капельницу - гормоны, для ускоренного развития легких, еще укол в попу вкатали, но какой и зачем не знаю... Подтекает сильно, сказали длительный безводный период, по анализам - начинает развиваться инфекция, назначили антибиотики... но я не могу добился от врача сколько времени будет сохраняются беременность, если рожать то как - кесарево или естественные роды....Подскажите варианты развития событий, пожалуйста!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Жоржик
Я очень хочу чтобы прокесарили, я мало того что просто боюсь, так у меня еще такая фигня бывает, что при сильном стрессе у меня зрение пропадает абсолютно... У меня собака умерла, так я сутки ничего не видела((( а тут стресс посерьезней...
Margarita, 2 ребенка
Подруга лежала без воды неделю, потом сама родила, началась родовая деятельность. Некоторые и по 2 недели лежали и больше.
12