Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение

Анна
Лежу на сохранение.8 неделя яйцо 42мм отслойка хориона 25 мм,яйцо деформированно.гипертонус передней стенки,у кого так было.привезли в больницу дали только 4таблетки дюфастона и все
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Пятачок
Могут пожелать только удачи! Я тоже лежала на сохранении в 8 недель. Но подробности в миллиметрах я уже не помню.
Надёна ====
А что Вы хотите чтоб Вам сделали?
Скажите спасибо. У нас бы даже не положили. Сказали бы- идите и лежите дома, мож получится. Ну магнезиум попейте.
ИринаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
А что Вы хотите чтоб Вам сделали?
Скажите спасибо. У нас бы даже не положили. Сказали бы- идите и лежите дома, мож получится. Ну магнезиум попейте.
У вас бы хоть что-то посоветовали, а у нас только руками разводят на таком сроке.
Болтун
Дюфастоном и спасают. Ну может еще напроситься на капельницу магнезии можно. Не укусят, если попросите.
А эмбриончик есть?
АннаВ ответ на Болтун
Болтун
Дюфастоном и спасают. Ну может еще напроситься на капельницу магнезии можно. Не укусят, если попросите.
А эмбриончик есть?
Да славо богу и сердцебиение есть 168 ударов
БолтунВ ответ на Анна
Анна
Да славо богу и сердцебиение есть 168 ударов
История переписки2
Узнайте насчет Дюфастона - его должны еще дать, от тонуса что нибудь попросите и лежите.
Валентина СерпилинаВ ответ на Анна
Анна
Да славо богу и сердцебиение есть 168 ударов
История переписки2
Отличное сердцебиение! Мне в своё время, когда лежала также на сохранении на малом сроке с кровотечением, сказал врач чтобы не переживала, с таким сердцебиением (165 было) все хорошо будет.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Болтун
Болтун
Дюфастоном и спасают. Ну может еще напроситься на капельницу магнезии можно. Не укусят, если попросите.
А эмбриончик есть?
Магнезия на таком раннем сроке не действует,поэтому не капают
просто ИринаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Магнезия на таком раннем сроке не действует,поэтому не капают
История переписки2
А я в 6 недель загремела на сохранение. И только магнезия спасла!
олька-болька, 1 ребенок
А что должны сделать по вашему? Что смогли то уже сделали, лежите отдыхайте.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
В вашей ситуации только лежать и молиться. От тонуса можно свечи папаверина и но-шпу, может еще пропишут в уколах. Если кровит, то транексам.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Дюфастон отменять нельзя. Задавайте вопросы и высказывание свои сомнения врачу.
Геката
Только ждать ,слушать и исполнять назначение врачей. Дальше,как повезет. Надейтесь на лучшее.
Танюшка Бельчонок
У меня было что-то похожее в обе беременности, деткам уже 11 и 18 лет. Лежите, слушайте и выполняйте предписания врачей! Легкой вам беременности!
Татьяна ), 1 ребенок
Его назначают
Мне ещё давали но-шпу от тонуса, что-то для профилактики кровотечения
Фолиевую кислоту

От вас главное всегда лежать
ханни флав
У нас на таких сроках не спасают,типа природа и все такое, до 12 недель) лежите и отдыхайте,дальше работа вашего организма.