Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 08:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сохранение

Девчули,доброе утор.Давненько к вам не заглядывала....у меня тут паника.2 недели болел живот,на очередном приеме в ЖК сказала своему врачу об этом,меня направили в роддом с диагнозом угроза преждевременных(((я естественно в ужасе-в больнице ни разу не лежала,понятия не имею,что там делать целых 10 дней,а то и больше...но вопрос не в этом.Знающие люди,подскажите,что туда с собой брать-то???:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
На сайте роддома посмотрите. У нас и одежду выдают и только личные вещи надо, а вот в областном в своем ходишь

Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Сердцея, 25 апреля 2014 года в 08:39
На сайте роддома посмотрите. У нас и одежду выдают и только личные вещи надо, а вот в областном в своем ходишь
я в провинции живу)))у нас в роддоме наверно даже не знают,что такое сайт))))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Тем более проще - позвоните!
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Сердцея, 25 апреля 2014 года в 08:42
Тем более проще - позвоните!
звонила...не сильно вежливо у меня поинтересовались-"Вы что,в справочное бюро звоните?";))))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Тогда халат и ночнушкуна всякий случай, тапочки, тарелки и стакан и ложка, личная гигиена, и чем себя развлечь. Я лично вышивала или читала книгу, но у меня проще - я домой ночевать уходила,  процедуры делала и домой :)
Пожаловаться
Многоточка
Сообщение от Сердцея, 25 апреля 2014 года в 08:46
Тогда халат и ночнушкуна всякий случай, тапочки, тарелки и стакан и ложка, личная гигиена, и чем себя развлечь. Я лично вышивала или читала книгу, но у меня проще - я домой ночевать уходила,  процедуры делала и домой :)
интересный вариант....может и у нас разрешат домой уходить....хотелось бы верить....
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ну... У меня и ситуация не критичная была, да у меня муж врач и сама в этой же больнице работаю. Да и живем в соседнем корпусе от роддома, так что если чтобы случилось 2 минуты собраться и дойти до роддома. А так от врача зависит
Пожаловаться
Многоточка
вот оно как...ну видимо я с таким вариантом пролечу)))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У нас заведующая иногда отпускает домой раз в несколько дней - типа помыться и т.д. Или на всю ночь или на несколько часов. Еще девочки когда гулять ходили - многие домой на пару часов ездили.
там уж по ситуации раз беретесь, главное чтоб можно было, а то одной говорили лежать и только в туалет вставать, схватки останавливали, а она как веник носилась по отделению и сумки еще таскала которые ей приносили, в итоге родила через 2 дня поступления на 34 неделе. 
Берегитесебя! 
Пожаловаться
Многоточка
ужас какой...ну у меня еще проблема-я отрицательница,ложат в патологию....некоторых знакомых отрицательниц так же ложили на 10 дней,а в итоге они там по 1-2 месяца лежали....у меня и муж по дому в панике носится,кричит-ты на кого меня бросаешь?))):D:D
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Муж переживет:D У меня вообще теще иногда ездил кушать, но он и работает каждый день в ночь дежурит. Я больше за животных перешивала когда в областной уезжала - каждый день звонила на поминала что крысу прокормить надо и кота тоже :D
Пожаловаться
Многоточка
надеюсь))):D:D:D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Детский сад какой-то: на кого ты меня бросаешь. О ребёнке думайте, надо будет, так и месяц лежите на сохранении. И если врач скажет не бегать, так и лежите. Когда я на сохранении лежала, одна тоже всё бегала, то с подругами приходящими в парк (рядом с больницей был) на прогулки, то домой моталась на троллейбусе туда-сюда. Короче, не сохранилась у неё Б. Здоровья Вам и малышу! 
Пожаловаться
Многоточка
да он у меня шутит)))нервничает сам сильно за нас с малышкой....спасибо большое за пожелания:):up:
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Натаорха
Ну позвонит в приемное отделение. В крайнем случае родные принесут все необходимое.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
привет, с 37 недельками! Уже на низком старте)))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Привет! Да уже скоро, по последнему узи уже 38, а по в 12 недель уже 39, как гинеколог сказала самое верное оно. Вот уже скоро в роддом ложиться областной, что то не хочется со схватками ехать за 100 км. Хотя мой гинеколог отправляет даже со схватками сказала что проверим если что на месте и если время позволяет поеду в город :(
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Чтобы все у тебя прошло хорошо и легких родов тебе и здорового малыша. А то ты к нам редко заглядываешь, напиши потом как родитесь. Может тебе в город заранее или так у вас нельзя?
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Спасибо! Можно заранее вгород но с 38 ложат, а по месячным рано еще. Авсе думают что я раньше рожу, да у меня и самой такое чувство - давить начала снизу, чего не было никогда
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у меня с 38 недель все давило и тянуло, но родились мы в 40 и 3)))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Вот тоже, лягу раньше а потом просто так лежать тоже не хочется :D 
Там не стимулируют пока 40 не будет
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ноутбук и зубную щётку.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
нам нельзя было ноутбук:(
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок