Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранение

людмила
Добрый вечер девушки.
Очень нужно узнать с какого срока кладут в род.дом на сохранении?
До какой недели  можно находиться в гинекологии на сохранении.?
Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
ninonello, 1 ребенок
странный вопрос. в течении всей берем-ти лежать можно,хоть в начале хоть в конце. хоть всю Б по больницам проваляться.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от срока не зависит
ВетаАгащас
если угроза есть,то кладут на любом сроке,есть есть необходимость.
Юлия
у нас прям как только узнали.......был случай девченка вызвала скорую сказала что беременная мол тест показал, а на другой день кровотечение...ее привезли оформили.... утром сдала хгч... а она не беременная у нее оказались обычные МЕ....Е
Мару
у нас с 20. именно в роддом.
Oksimama
В любой срок, если есть и угроза. И на столько времени пока не минует реальная угроза. До 12 недель в гинекологию. Дальше в роддом.
Ksenia, 1 ребенок
Я на 22 недели лежала в роддоме на сохранении. И в выписке было написано "угроза преждевременных родов", а не угроза прерывания, как на маленьком сроке
Счастлива по умолчанию
от срока не зависит
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 марта 2014 года в 20:38
от срока не зависит
Да, я согласна от срока не зависит, что сохранять нужно. Но меня интересует вопрос с какого срока могут уже положить в роддом. Я пока лежала только в гинекологии, а роддом очень не хочется.:sick:
Элис, 3 ребенка
у нас до 23-24 гинекология,после роддом
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я в роддоме в 18 лежала. и в нашей палате была девушка на 6 неделях
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я лежала с 4-х недель до 25-ти в гинекологии, потом плавно "перетекла" на сохранение в роддом. В 36 недель выпустили, в 40 положили в патологию, в 41 родила..
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на людмила
людмила
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 марта 2014 года в 20:38
от срока не зависит
Да, я согласна от срока не зависит, что сохранять нужно. Но меня интересует вопрос с какого срока могут уже положить в роддом. Я пока лежала только в гинекологии, а роддом очень не хочется.:sick:
я думаю куда класть - это на усмотрение врача. у нас в роддоме есть отделение патологии и обычно туда кладут... все зависит от того как у вас в целом с этим дела обстоят и какая система у вас. неважно куда- в отделение гинекологии обычной больницы или в роддом- главное чтоб врачи были грамотные и знали что делать.
здоровья вам!
людмилаВ ответ на ninonello
ninonello
странный вопрос. в течении всей берем-ти лежать можно,хоть в начале хоть в конце. хоть всю Б по больницам проваляться.
Сообщение от ninonello, 9 марта 2014 года в 20:38
странный вопрос. в течении всей берем-ти лежать можно,хоть в начале хоть в конце. хоть всю Б по больницам проваляться.
Вот дело то и в том и есть что я всю беременность по больницам, но к гинекологии я уже привыкла и врачей знаю, а в род дом не хочется но придется. меня интересовало до какой недели можно находиться в гинекологии
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
В роддом ,кажется, с 22 недель,а до этого в гинекологию,перинат.центр.
Имя Условное
Вообще- то на сохранение кладут только в случае, если беременности что- то угрожает. А если беременность протекает без проблем, как было со мной и многими другими, то даже и не предлагают ложиться в больницу. Можете конечно напроситься и вас может быть и положат. Только я бы не стала ложиться, если нет проблем. В больницу как только попадешь, так сразу миллион проблем со здоровьем обнаруживается и не только у беременных. А вообще я вам желаю легко доносить и быстро восстановиться! 
людмила
Ох наверно до 21 только в гинекологии. У нас гинекология новая больница сдалась только 6 мес назад там отлично, а вот роддом давно пора под снос. Даже страшно туда ложиться.:down:
Инна Yunaya
С 22 недели клалут в роддом.
ninonello, 1 ребенокВ ответ на людмила
людмила
Сообщение от ninonello, 9 марта 2014 года в 20:38
странный вопрос. в течении всей берем-ти лежать можно,хоть в начале хоть в конце. хоть всю Б по больницам проваляться.
Вот дело то и в том и есть что я всю беременность по больницам, но к гинекологии я уже привыкла и врачей знаю, а в род дом не хочется но придется. меня интересовало до какой недели можно находиться в гинекологии
а вдруг,тьфу три раза,роды преждевременные или еще что, что в гинекологии врачи делать будут?   думаю, тут точных сроков и ответов не найдете, это уж как врачи решат. я первый раз лежала в 8-9 недель в гинекологии, меня уже предполагали в роддом на дальнейшее сохранение перевести. а у вас вон какой срок.
Guzel-ka
У нас до 24 нед в гинекологии, с 24 - в роддом, патология берем
TigrenaВ ответ на людмила
людмила
Сообщение от ninonello, 9 марта 2014 года в 20:38
странный вопрос. в течении всей берем-ти лежать можно,хоть в начале хоть в конце. хоть всю Б по больницам проваляться.
Вот дело то и в том и есть что я всю беременность по больницам, но к гинекологии я уже привыкла и врачей знаю, а в род дом не хочется но придется. меня интересовало до какой недели можно находиться в гинекологии
У нас до 22 в гинекологии лечут, после - в роддоме
людмилаВ ответ на Имя Условное
Имя Условное
Вообще- то на сохранение кладут только в случае, если беременности что- то угрожает. А если беременность протекает без проблем, как было со мной и многими другими, то даже и не предлагают ложиться в больницу. Можете конечно напроситься и вас может быть и положат. Только я бы не стала ложиться, если нет проблем. В больницу как только попадешь, так сразу миллион проблем со здоровьем обнаруживается и не только у беременных. А вообще я вам желаю легко доносить и быстро восстановиться! 
Сообщение от Имя Условное, 9 марта 2014 года в 20:46
Вообще- то на сохранение кладут только в случае, если беременности что- то угрожает. А если беременность протекает без проблем, как было со мной и многими другими, то даже и не предлагают ложиться в больницу. Можете конечно напроситься и вас может быть и положат. Только я бы не стала ложиться, если нет проблем. В больницу как только попадешь, так сразу миллион проблем со здоровьем обнаруживается и не только у беременных. А вообще я вам желаю легко доносить и быстро восстановиться! 
Да проблемы есть по этому врачи перестраховвываются и кладут на сохранение
МаришокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Я лежала с 4-х недель до 25-ти в гинекологии, потом плавно "перетекла" на сохранение в роддом. В 36 недель выпустили, в 40 положили в патологию, в 41 родила..
боже, Вы все это время беспрерывно лежали на сохранении?
орхидея
Хм.... по моему это все индивидуально, посоветуйтесь со своим гинекологом!
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Маришок
Маришок
боже, Вы все это время беспрерывно лежали на сохранении?
Практически. Но постоянно держать в стационаре не могли, изредка выписывали на амбулаторное. За всю беременность я в общей сложности была НЕ на больничном целых 2 недели. Но у меня хроническое невынашивание, три предыдущих беременности закончились печально, поэтому дочку врачи сохраняли трепетно и нежно.. :D
Антон
http://hoogoo.ru/womenhealth/pregnancy - поможет Вам найти ответы на вопросы
12