Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 08:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сохранение!

У меня гипертонус маки + на узи поставили угрозу,живот болит все время,Мой Г вчера мне дала заполнить бланк на госпитализацию,но незнаю зачем его оставила у себя а меня отправила домой! Скажите а как ложиться на сохранение? Кто дает направление? Почему Г оставил у себя бланк заполненный мною? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вызываете скорую, я вызывала скорую при выделениях и болях

Пожаловаться
Lutik, 1 ребенок
у нас так: гинеколог дает направление, с этим направлением идешь в отделение паталогии беременности (ОПБ), если там места есть ложат сразу, если нет берут номер телефона и звонят как появится место(или просто в гинекологию ложат, а потом переводят).

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Поезжайте сразу в стационар сами, или сходите к другому гинекологу.
Пожаловаться
Fenix
А у врача чего не спросили? Они либо сами из кабинета вызывают наряд в больницу, либо дают вам путевку, с которой вы туда едете сами. Сейчас лучше вам самим скорую вызвать наверное. 

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Одной темы мало я так понимаю......вызывайте скорую,жалуйтесь на боли,и вперед на сохранение,Ваш гениколог должен был дать направление.

Пожаловаться
Бланк на госпитализацию врачом заполняется. Вызывайте скорую!
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
Заберити у нее блан и ложитесь на сохранение, не шутите с этим или вызовете скорую они тоже обязаны вас забрать Удачи вам
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ехать самой или вызвать скорую.  

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Мне Г выдавал направление.Ну а если совсем плохо,конечно скорую вызывать.

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
я просто собрала веща..мыльно рыльные..вызвала неотложку..и уехала в больницу..

Пожаловаться
Счастливая
У нас врач дают направление и тут же отправляет на госпитализацию,  сама прошла через это

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
если вас направляют в больницу, то дают направление и вы с ним в эту больницу шуруете. вам наверно надо еще разок к врачу сходить - может она его по запарке сунула к себе. а если совсем плохо себя чувствуете - вызывайте скорую! она вас отвезет куда надо и без направления. выздоравливайте!

Пожаловаться
вики
мне никакое направление не давали, сказали дежурную больницу и вперед!пришла,положили!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас