Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 июня 2016, 09:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сны во время беременности

На 16й недельке мне приснился младенчик, похожий на родню мужа и назвал свое имя. Знаю, что и мама моя, будучи в положении, видела меня, правда уже не младенцем, ребёнком. А вам снились такие вещие сны?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
"Вещие" - это громко сказано. Это логика, а не предсказание. (Хотя если мы говорим о худшем развитии сюжета, то будучи беременной рано радоваться что видели сон со своим рожденным ребенком. Сначала надо доносить и родить, а потом называть сон вещим)
Мне снилось во время Б, что мой ребенок говорит, мужу снилось что сын ходит. По факту сын пошел поздно и заговорил поздно.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок
Мне недавно приснилось, что я родила вторую дочь и назвала её Алёна. Не знаю к чему этот сон, имя Алёна не выберу никогда.
Пожаловаться
..
И я.
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
мне имя сына приснилось за пару месяцев до родов и сон был что двое будет, сбывается)))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Да, два мальчика снились, с большой разницей в возрасте, вместе идущие.
Пожаловаться
Натаорха
Мне снился сон, что я иду на прием к Богу. И мне голос одновременно и мужской, и женский сказал: Господь дает тебе мальчика.
По всем прогнозам и УЗи была девочка. Родился мальчик.
Пожаловаться
Svetik
Мне приснился во время беременности сын, говорящий "Я Максим". Так и назвали. А ему говорим, что он сам себе имя выбрал.

Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
А мне снился мой сын ещё до того, как мы узнали о беременности. И имя его мне сказали. Так и назвали)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мне каждую ночь хрень всякая снится..

Пожаловаться
Silence, 2 ребенка
От и мне тоже. Сегодня я от волков полицию спасала и клубнику кому-то есть не давала. По каким-то заросшим переулкам бегала в поисках арки и забыла велосипед в магазине детской одежды...
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Мне снилось, что дочка родилась с огромной шишкой на голове, когда родила, у дочки была гематома на голове, вот меня тряхнуло, сразу сон тот вспомнился

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
мне снились оба ребенка. старший в возрасте 8-9 месяцев, младший в возрасте 2,5 лет. дети в этом возрасте были точь в точь как во сне. младший ребенок приснился с именем, так и назвали.
мужу тоже снились "будущие" дети. только в другом возрасте. и тоже все совпало
Пожаловаться
Хельга
Ого! Впервые слышу, что мужчины тоже что-то такое видят
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Вторая дочка снилась за месяц до родов. Мы с именем определиться никак не могли. А она мне намекнула, как её зовут. Так и назвали.

Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Да, мне примерно на таком же сроке снился мальчик, как позже выяснилось, очень похожий на сына. Тогда я ещё не знала пол ребёнка, насчитывала на девочку, а вот приснился мальчик.
Пожаловаться
lut555
Сны во время беременности снились, но с реальностью не совпадали.
Вот моей маме снилось, ещё до того, как я узнала о беременности, что у меня есть ребёнок. Месячных я ждала с нетерпением... 
Пожаловаться
Капля росы
А мне приснилось,что я сына родила
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Сны всегда снятся под впечатлением пережитого или увиденного. Это не вещий сон, вы знаете, что беременны, вот и снятся дети. Все логично, по моему.
Пожаловаться
Хельга
Это верно, у меня и бессмысленные сны бывают:) но опыт, даже девушек выше, говорит, что всякое бывает... Чисто по логике смоделировать еще нерожденногл ребёнка в будущем (ведь у многих совпадает) - непосильная для мозга задача, мне кажется.
Пожаловаться
lut555
У многих, но не у всех! Один раз в год и палка стреляет.
Пожаловаться
Айханым Ахмет
Моего старшего брата зовут Бахтияр! Среднего Мадияр. И когда маме оставалось несколько недель до родов ей приснился сон! Во сне ее свекор, т.е.наш дедушка, который умер 12лет назад (мама его не застала уже) постучался в окно ее комнаты. Мама сказала, что посмотрела в окно, а там наш дед. И он ей сказал, что у нее будет мальчик, и чтоб его назвали Данияр! Тогда в 1984году узи не было и женщины только гадали кого родят. Но утром мама поняла, что родит мальчика и назовет ее Данияром! Вот такие сны. И еще этот мой дедушка незадолго до смерти увидел сон: буд-то во сне перед ним стоит волчица, вокруг нее 5-6 волчат. И дед хочет погладить волчицу, но она рыча не подпускает ее к себе! Тогда наш папа не был еще женат. И дед расшифровал этот сон так: что его сын женится, у него будет 5-6 детей (нас 4 сейчас, двое близнецов родились недоношенными и умерли в роддоме), но скорее всего он невестку с внуками не увидит живым! И так случилось. Дед скончался в 1972году, папа женился в 1973 году, и у него родилось 6детей!
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
я не помню чтоб мне снился ребенок до родов.

Пожаловаться
Мария Блант, 1 ребенок
С первым сыном ничего такого не снилось. Сейчас же через день стабильно снится малышка
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А мне с сыном постоянно снилось, что у ребенка при мытье попы голова в ванну отваливается, потому что я неправильно держу младенца, а у он еще головку держать не может. Вот такой бред снился почти всю беременность, каждый раз в холодном поту просыпалась.
Сейчас просто кошмары снятся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас