Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с четверга на пятницу

Александра Счастливая
И так. До того,как я узнала о своей беременности, мне приснился сон, что у меня уже есть дочка,еще во сне были две змейки(один маленький питончик с утолщением посреди тела,как будто он съел кролика и вторая очень маленькая 1см толщиной и 20см длиной зеленого цвета). Моей маме на следующей неделе приснилось,что я беременна (хотя от всех я свою новость скрываю).Потом еще через неделю маме приснилось, что я родила дочь и она буквально за минуту стала годовалой. Все эти три сна снились именно с четверга на пятницу. Что бы могли значить эти сны и стоит ли мне в реальности ожидать рождение дочки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
солька солькаВ ответ на солька солька
солька солька
не то что бы я серьезно отношусь к толкованиям снов..но!! на всякий случай в сонники заглядываю,если сон был яркий и запоминающийся:D:D:D
если вы реально понимали во сне что родили именно девочку, то ждите прибыль..
ну и девочку ждите ,если хотите,а мальчик родится,то тоже не расстраивайтесь:up:
мне накануне проведения ЭКО приснился сон (тогда я ещё не знала,что у меня всего два эмбриона будет) будто в балконную дверь ночью постучали, я открыла и вошел мальчик лет пять с огромными голубыми глазами и в шапке натянутой по самые брови и сказал: стучу,стучу..побыстрее нельзя было.. смотрю а во дворе девочка на качелях, я ей крикнула:а ты чего ждешь?заходи.. а она мне говорит: а мне не надо,не хочу...
второй эмбриончик у меня не прижился, а сын серьезный,голубоглазый и шапку на самые брови натягивает..:D:D:D
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
означает, что у вас дружно дикое желание ребенка, не более...
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вы серьезно? ожидать рождение надо после секса,не обязательно с четверга на пятницу
солька солька
не то что бы я серьезно отношусь к толкованиям снов..но!! на всякий случай в сонники заглядываю,если сон был яркий и запоминающийся:D:D:D
если вы реально понимали во сне что родили именно девочку, то ждите прибыль..
ну и девочку ждите ,если хотите,а мальчик родится,то тоже не расстраивайтесь:up:
АрТ-Стой Брянск
За год до знакомства с человеком, которого полюбила, он мне приснился и я так в него во сне сильно была влюблена, что когда проснулась, даже испугалась, потому что в реальной жизни такого на тот момент никогда не испытывала. СБЫЛОСЬ!!!!! И сын мне снился несколько раз за год два до его появления, сейчас ему 4 года и он точно такой как во сне)))) Теперь вот девочка с черными кудряшками и зелеными глазами снится, надеюсь сбудется!!!!!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не верю в сны- они просто отражение мыслей за день..... 
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ненавижу сны с четверга на пятницу, не дай Бог им сбыться, самое ужасное мне снится именно в эту ночь
Саблезубая Белка Джинджер
да, конечно.

и с таким же успехом можно ждать сына.
Missis Maus, 1 ребенок
Моей маме перед моей беременностью и в самым ее начале ( мама не знала о беременности) все время снилось , что я то рожаю девочку, то у меня уже есть девочка ))) Пока мальчика нам обещают ;)
Старуха Шапокляк
Мне не раз дети снились и маленькие и большие- и ничего!(((
Вера Рябина
Знаете, мне столько всякой ерунды снится, и не только с четверга на пятницу, что если этим буду забивать голову, с ума сойдешь...  :D
IrishCream
Говорят, что с четверга на пятница-вещие сны
Отчаянная домохозяйка
Не знаю, насчет с четверга на пятницу, но мама мне рассказывала, что перед тем как узнать, что забеременела, ей сон приснился, что он украла в Детском мире красные колготки. А перед тем как ордер на квартиру получить(просто на очереди стояла)приснился сон, что из комнаты в общаге, где они жили, выбегали 4 мыши(то есть она, отец, сестра и я тогда уже родилась):)
Суккуб
мне дедушка сегодня приснился мой. Здоровый, красивый и помолодевший 10 мая было 3 года, как его нет с нами. Во сне дарил моей бабушке шоколадку. С утра звонила маме, боюсь дед ее к себе звать собрался :shock::shock::shock:
Hanna
Сны - работа Вашего подсознания, переработка прошлой информации - мыслей, беспокойств и пр.
Они говорят только о том, что Вас тревожит.
Ожидать Вы можете с одинаковой вероятностью как дочки, так и сына.
Татьяна свет Васильевна
Беременность - это бремя какое-то.
Змеи - вообще ничего приятного.
Девочка - диво, удивление.
У вас там никаких семейных проблем нет, которые долго не решались?
Счастлива по умолчанию
не верю в сны- они просто отражение мыслей за день..... 
однозначно :up::up::up: Недавно был повод самой в этом убедиться ещё раз.
***Lucky***, 1 ребенок
Надеюсь не сбывается-а то мне сегодня наш президент снился весьма странной ситуации:D:D:D
Анна, 1 ребенок
Сны это наше подсознание, не более того. 
MambaВ ответ на Hanna
Hanna
Сны - работа Вашего подсознания, переработка прошлой информации - мыслей, беспокойств и пр.
Они говорят только о том, что Вас тревожит.
Ожидать Вы можете с одинаковой вероятностью как дочки, так и сына.
:up:
Тата
Короче говоря,каждый четверг у всех бывают пророчества?
Надежда Я
не заморачиваюсь по поводу снов. что приснилось - то и забылось ;)
Сафонова
Сначало , проснутся, вспомнить какой сегодня день, прокрутить сон в голове.. глянуть в сонник, накрутить себе...короче жесть))Хорошие сны..приятны..весь день хорошее настроение , а если сон ..не очень.. то прочту молитву "Отче наш" -бог в помощь!:)
Зюша
Змеи снятся- это враги или завистники,дети к удивлению.Ничего близкого,что родится девочка нет.
Неизвестно
А я вот снам верю! В свое время, когда еще моя родственница была беременна своим сыном ей снился навязчивый сон все время, о том что она идет на кладбище и выкапывает от туда своего мальчика, просто жуть!!! Это было 30 лет назад, в итоге родился мальчик здоровый, но как потом выяснилось с очень тяжелым характером, на протяжении всей жизни всем трепал нервы,  возмущался зачем его родили, а потом и вообще покончил жизнь самоубийством, вот такая печальная  история....а моей маме со мной все время снилась кукла) Я сейчас тоже беременная, хочу девочку, но вот уже второй раз подряд снится пацан))) посмотрим:):)
12