Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны о беременности

Вера
В первую беременность мне приснилось  куриное яйцо размером с кулак, на следующий день появились заветные //.
На прошлой неделе опять приснился сон про яйца, но теперь их было много и все разного размера... Задумалась...
А вам снилось что-то с подсказкой на беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
перед тем как узнать о беременности приснилось, что передо мной стоят мальчик и девочка и меня просят выбрать, где-то дня через 2 сделала тест //
где моя линейка:( может кто знает почему ее то видно, то нет?:angry:
ВераВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
где моя линейка:( может кто знает почему ее то видно, то нет?:angry:
История переписки2
Сейчас видно линейку
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Вера
Вера
Сейчас видно линейку
История переписки3
И правда, видно! наверное она появляется немного позже, после написания коментария
Леся
Много вкусностей))
Вера
Я тоже хочу пузырьки!!!
Малинка Катеринка
дыни,большие и сочные торпеды,через 2 недели узнала что беременна:)
Ванилька
а мне не приснилось, а попалось яйцо с двумя желтками во время беременности, но там у меня один, поэтому я это яйцо схомячила с удовольствием))))
darianna
а мне приснились два мальчика близнеца, попросили их покатать, я конечно же согласилась. Тест положительный теперь жду с ужасом УЗИ, первая беременность была с двойней...:shock:.
Кстати сын через минут 5 после того как сделала тест, спросил когда мы купим колясочку для маленькой лялечки, которая скоро родится (до сих пор ломаю голову над тем как он догадался;))
12