Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2012, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сны

Дубль 2
Всем привет!Может такая тема и раньше обсуждалась,
но я не видела,если что,за повтор извиняйте!!!

Мне и раньше сны снились всякие разные,при чем постоянно...
А теперь,во время беременности снятся прямо в 3D!!!)))И фантастика,и ужасы...и красочно так и правдоподобно!!!))
Вчера вот кладбища какие то снились...мужу сказала,а он говорит что пора голову лечить)))
А сегодня наоборот,добрый сон,приснилось что пришла на УЗИ,
и мне фото ребенка показали и сказали что будет девочка!!!
И до этого снилась бабушка покойная,и тоже говорила мне что девочка будет...
Кто будет,я пока незнаю,на 2ое УЗИ только в марте!Надеюсь что уже скажут!!!))

Кому нибудь снились вещие сны?И вообще при беременности почему такое обострение???)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
не знаю почему, но мне всю жизнь сны снятся, как кинофильмы. Я уже иногда думаю, что может мне писательницей стать или фильмы по ним снимать надо (типо Бог идеи подает). Но во время беременности- вообще нечто! Сегодня например, у меня на встрече одноклассников конкурс красоты был)))) А у меня кроме выпускного платья нет ничего (я на конкурс так и не пошла, подумала как это я в чем 10 лет назад в том же и сейчас пойду....)))) Короче караул, куда деть свою психику)))

Пожаловаться
Юдинка, 2 ребенка
Ооо!!Ну значит не одна я такая!!!!)))
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
Прям 100% не одна))))
Пожаловаться
Ira Kovaleva
не одна.. я уже озверела от снов. и так то всю жизнь кино ночами смотрю, а сейчас караул. и хоть бы что хорошее!!! так ведь нет. то ужасы по кручи Хичьхока, то нудь безнадежная.. устала уже мужа криками ночью будить. вот и сегодня побудку в 5 утра учинила=((( а самое страшно, эт эротические сны! так как всеми моими врачами, по состоянию здоровья половой покой завещан, то даж во сне нельзя расслабиться. еще в больничке на сохранения велели, как только сниться начнет - быстро себя будить.. а обидно то как... эхь... =((((
Пожаловаться
Юлия Гордеева
у меня тоже снов больше стало и такие насыщенные, красочные, а до 2 УЗИ три раза снилось, что девочка будет, вроде мальчика хотела....УЗИ сделала - девочка, так что у вас тоже наверника девчонка, не зря снится
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
мне снится. снилось например что покупаю розовые пинетки или как муж покупает розовые ползунки. в итоге ждем дочку. просто иногда мы более чувствительны и нам сняться вещие сны.
Пожаловаться
Наталья Калялина (Чумакова ), 2 ребенка
Когда ждала первого ребенка, приснилось что родилась девочка, даже имя помню ( Настя ) родился сын, сейчас ждем второго , пока не знаю кто. А сны были пару раз, однажды даже плохой, но я стараюсь выкинуть плохое из головы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас