Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2011, 14:48, В ожидании чуда, Беременность

Сны

Девочки не знаю мне последнее время сниться, что я теряю своего малыша , просыпаюсь в поту и слезах! Муж бедный боится за меня!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
потому что вы боитесь, вот вам и сниться..это всего лишь сон, отражение ваших эмоций..относитесь к этому по проще..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любопытная особь
+100
Лилёна, 2 ребенка
Пейти успокоительное на ночь
zheneana, 1 ребенок
мне раз тоже ночью приснилась боль в животе и ощущения как при выкидыше.долго не могла понять сон это или правда.слава богу сон.наверное тоже боюсь очень за лялечку.
Александра
Днем я спокойна , даже совсем , но ночью ………………………это наверное мозг
Alina
Наверное на подсознательном уровне переживаете как пройдёт беременность..
Думаю это нормально, не надо сильно переживать..

А мне вот пару лет назад (тогда я вообще не думала о беременности) приснилось будто мне дают ребёнка (не моего) в коляске присмотреть, а я его теряю. Ну то есть оставляю коляску на секунду где-то, потом глядь, а там нету ребёнка. Какой шок я испытала, жесть.
До сих пор помню чётко, то волнение и как я переживала. А теперь вот беременная, и думаю к чему бы это))))

Роксана
Просто очень переживаете. Мне тоже снилось пару раз как у меня кровотечение начинается (выкидыш), жуткие ощущения. Я перестала читать в инете всякую инфу про угрозы и факторы риска, всё сразу пришло в норму.
Ленка, 2 ребенка
странно мне сегодня приснился ребенок, (точнее что я беременна), только не могла определить от кого :))). и как бы во сне пришла к выводу что живу с мужем 3 года а тк точно знаю что все время я была только с одним человеком значит ребенок от мужа.. вот такие дела... может весна так действует?
В В
Я так боялась н6езапланированной беременности. Когда мне снилось что я беременна и не за мужем, просыпалась в холодном поту. Однажды приснилось что я беременна, живот уже большой, а на руках у меня младенец. А я одна ни мужа, ни парня, сижу плачу. После этого неделю отходила.

Так и не убереглась. Забеременела. Правда мой тогда ещё МЧ мне теперь муж.
Александра
Мой сон просто ужасный сниться , что под кожей вижу красивого младенца и на моих глазах он стареет и просто вываливается из меня . Приходит муж и кричит где дела ребенка! Ужас
Ирина, 6 детей
Это снится многим беременным и новоиспеченным мамочкам. Вы не исключение.
Еременко Елена, 2 ребенка
не волнуйтесь, все будет хорошо)
Александра
спасибо
((( *АЛИНА* )))
Все будет хорошо! Это вы себя накрутили..страхов много, вот и снится то чего душа боится! Гоните дурные мысли прочь!
Или говорите-куда ночь туда и сон, тогда точно не сбудется..
Вы бы знали какой мне сейчас бред снится..вот посмотрю рядом с мужем фильм с перестрелками а потом во сне комуто голову простреливаю и бегаю..и вообще мужик))))
NSTI, 2 ребенка
мне тоже приснилось на днях что кожа на животе лопнула и малыш в руках у меня оказался. Я его в руках держу и кричу что скорую надо, он живой, здоровенький, но маленький очень. его выходить можно!
Сандра
ну и кошмары вы пишете :)) мне тоже снятся сны, но не касающиеся ребенка, хотя та еще фигня :)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас