Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июня 2010, 11:23, В ожидании чуда, Беременность

Сны

Кому что сниться??Часто ли бывают ужасные сны???Расскажите про свои сны.
Мне сегодня приснилась бомжиха у которой я забрала сумочку в ней нашла щипцы для бровей.Вот эта бомжиха потом гналась за мной .Я проснулась из за того что никак не могла от нее убежать она была всюду и везде.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишка
Ой я один только страшный сон запомнила, я тогда фредди крюгера посмотрела перед сном) Я сначал уснуть не могла, а потм он за мной
Пожаловаться
Мишка
Ой извините я что то нажала) Ну вообщем гонялся он за мной)
Пожаловаться
Экусик
а мне сегодня приснилась бывшая подруга с которой я 2 года не виделась . От радости я запрыгнула на нее и так весь сон на ней проездила . К чему бы это ???
Пожаловаться
вРеДиНа, 1 ребенок
зНАЧИТ СКОРО ЕЕ ВСТРЕТИШЬ ИЛИ НОВОСТИ О НЕЙ УЗНАЕШЬ
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Наверное будет встреча или какая то новость но явно что все хорошо)))
Пожаловаться
Экусик
это хорошо что все хорошо ))))))))))
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Пожаловаться
Мишка
Ой я не поняла что вы написали, вы какую то ссылку написали?
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
хотела смайлик смеющийся поставить а вышла ссылка удалила))))
Пожаловаться
Мишка
ААА, понятно)))
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Девочки мне сегодня приснилось, что старший сын у меня на глазах попал под машину, проснулась от собственного крика. Сейчас сижу на работе, сердце прыгает. Пытаюсь успокоитьсебя тем, что если снится плохое, то все будет хъорошо. Правда?
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Да правда говорят сны это как зазеркалье нужно переворачивать значение.
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Спасибо. Пойду, куплю что-нибудь успокаивающего. Дети в лагере и телефоны отключили-поросята. А у меня этот дурацкий сон перед глазами.
Пожаловаться
Мишка
Девчонки! а где вы смайлики берете? Я тоже хочу)
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Пожаловаться
Мишка
Спасибо)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А я мне частенько всякие ужастики снятся, стараюсь не запоминать, жутко(((
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Когда ужастики сняться это работает защита организма и психики
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Муж смеется, что по моим снам можно снимать фильмы ужасов и приключенческие тоже....Снятся почти каждую ночь, очень яркие, многокрасочные. Иногда не один за ночь, иногда с продолжением. Порой я их не помню. Буквально вчера приснилась мама, я думаю, что надо бы маме рассказать, а сам сон забыла))) т.е. я помню, что про маму и что ей будет интересно, но сюжет уплыл...
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Мне еще снилось что женщина весела в петле уже вся синяя и холодная в руках она держала малыша живого.Вот я к ней подошла хотя страшно было и стала освобождать малыша из ее холодных рук.Как освободила малыша сразу накормила его грудью.Но так страшно было забирать малыша ужас просто(((
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
У беременных вообще дикие сны))
я на них уже внимания перестала обращать мне по началу тоже кошмары всякие снились))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Мне что-нибудь глобальное,вроде нашествия инопланетян, или последнего дня Земли.Часто снится(и это самые неприятные сны),что я кого-то из детей потеряла и не могу найти.А вокруг какие-то военные действия. Зигмунд,ауууууу!!!
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Я так свою машину теряла и не могла найти))))
Пожаловаться
Smail
а мне снился сон давно лет в 8, что за мной по темной улице гнался какой-то маньяк, так темно, а я по улицам бегу, и не могу от него убежать... как блин во всех станах бежишь вроде быстро, а получается так медленно... так страшно... ппц до сих пор его помню!

Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
Самое для меня страшное что я никак не могу убежать 0_0
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас