Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны беременных определяющие пол ребёнка

BonheursoleilVie
какие сны снились??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Я_с_улыбкой_по_жизни
мне дочь снилась в возрасте 2-3 лет
Никому Не Скажу, 4 ребенкаВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
мне дочь снилась в возрасте 2-3 лет
А мне приснилась за год до своего рождения.Совпало почти все,кроме цвета шапочки-во сне была в зеленой,а в роддоме у нее были розовая и желтая
BonheursoleilVieВ ответ на Никому Не Скажу
Никому Не Скажу
А мне приснилась за год до своего рождения.Совпало почти все,кроме цвета шапочки-во сне была в зеленой,а в роддоме у нее были розовая и желтая
История переписки2
прикольно я когда только забеременела 3-4 раза видела во сне маленького мальчика и мы до сих пор не знаем пол ребенка ждем 2 скрининг. Теперь думаю тот мальчик не мой ли ребеночек?))
Никому Не Скажу, 4 ребенкаВ ответ на BonheursoleilVie
BonheursoleilVie
прикольно я когда только забеременела 3-4 раза видела во сне маленького мальчика и мы до сих пор не знаем пол ребенка ждем 2 скрининг. Теперь думаю тот мальчик не мой ли ребеночек?))
История переписки3
Возможно,скоро узнаете
РазнаяВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
мне дочь снилась в возрасте 2-3 лет
Мне сын снился тоже приблизительно в таком возрасте. Он сидел на шее у мужа и смеялся.
Даринка, 2 ребенка
Когда была беременная дочкой, еще не знала пол, снится мне сон, что я родила девочку, и во сне ей годика 1.5-2 уже и она такая кудрявая и кареглазая..глаза большие, красавица, родила девочку, голубоглазую, глазки маленькие но кудряшка всегда была.))) Но я очень хотела дочку и была уверена что именно дочка будет и так хотелось мне кареглазую и кудрявую.
Татьяна Годионенко
Еще до очередного у зи снился сон,как будто мне врач женщина говорит ,что ваш ребенок долго не женится,я спрашиваю ,почему?!А она мне показывает на руках что у него вот такой)))типа писюн.Родила сына.
Coco mademoiselle
Мне снилось, что я пришла к врачу. Она положила руку на живот и сказала - мальчик )
lu lu
Снился мальчик,а узи на 18 неделе показало девочку))
Татьяна ., 1 ребенок
Снился мальчик-родила девочку))
Myla
Снилась беловолосая и кудрявая девочка, родилась дочка но полная противоположность))
Gargona, 2 ребенка
Приснился ребенок на моём животе сидел,сказал,что он не доченька Варенька,а сынок Алешенька,родился сынок Алешенька.Дочь партизанила.
Анастасия, 2 ребенка
Всегда мечтала о дочери, снились мне только девочки. А есть два сына.
Рыся, 2 ребенка
На 3 месяце приснилась кудрявая шатенка.. Я так во сне радовалась, что вот моя Серафима - жива и здорова, хоть и раньше родилась.. Проснулась откровенно перепуганная. Взяла себя в руки - беременность-то легко протекала. А на 38 неделе пришлось срочно рожать и месяц в ПИТе лежать из-за "недоедания" мелкой - т.е. фактически она была как недоношенный ребенок. И её действительно спасли. И она действительно у меня кудрявая шатенка. Ну и назвала я её как во сне)))
Vindetta, 2 ребенка
сон не может определить пол реального ребенка
я такая, какая есть))), 1 ребенок
что только не снилось во время беременности, включая выкидыш - просыпалась в холодном поту.
детей видела разных полов. первым приснился мальчик, потом постоянно девочки, в одном из последних снов тоже приснился мальчик.
родила сына
Maria ----
Сны определяют лишь то, что есть в Вашем подсознании.
no-Silence
За месяц до беременности снилось, что мой муж стоит напротив маленького мальчика. За год до беременности снился рыженький кудрявый ребенок в подгузнике. Танцующий. Мы даже еще незнакомы с мужем были. Сбылось все
алло, Алёна!
Первый сон приснился сразу как узнала о беременности. Снилось, что мы с мужем на море. Песок, пальмы, я на шезлонге лежу с книгой а он идёт вдоль линии берега и на плечах у него сидит хорошенькая девочка лет трёх, и у меня такие мысли ещё проскочили там, во сне, что как красиво они смотрятся со стороны.
Потом дважды снилось что рожаю, оба раза рожала сына во сне.
Перед первым скринингом приснился сон, что я на УЗИ и врач говорит, что мы ждём девочку)
На 100% пока так и не знаем кого ждём, есть только предположение врача по первому УЗИ, но сам врач сказала, что это «пока не точно».
Уж не знаю девочка или мальчик, сны меня путают ))))
Хеленка, 1 ребенок
мне снилось, что друг мужа ведет нашу дочь к нам, я понимаю, что это мой ребенок. Родился в итоге мальчик
Юлия)
Приснилось как мы сыну на 12 лет велосипед выбираем, а потом вышла, перешла дорогу и на обрыв попала, смотрю вниз, а там моя комната и я сплю, прыгнула туда и проснулась. Детей нет))
А помню еще один сон, во сне вечером возвращается с мужем домой, темно, льет дождь и у меня на руках младенец, стою возле подъездной двери и жду мужа, а на следующий день поехали мы с ним в магазин за продуктами и допоздна пробыли, вечером ливень полил, у пакета порвалась ручка и я на руках этот пакет держала и ждала мужа с машины, один в один как во сне. Ахах)))
Юлия)
Подруге приснилось как дедушка покойный ей сына отдает, по УЗИ мальчик) ну ей на самом деле и новоселье снилось, сегодня ключи от квартиры получили, у нее беременность время озарений)))
EphRUSsi, 1 ребенок
У меня был сон, когда, когда двоюродная сестра беременная была. Приснилось, что она позвонила в дверь, я ей открыла, а она на пороге стоит с крошечной девочкой на руках. Сон был короткий, но очень яркий и запоминающийся.
Да, родилась дочка у неё.)
Фея с топором, 1 ребенок
вначале приснился голос во сне-говорит, что у меня мальчик, накануне узи снится мне друг семьи-священник и говорит-у тебя девочка, я отвечаю, как же так, мне голос сказал мальчик, а он мне отвечает-девочка и назови ее Василиса...дочь родилась 26 апреля, именины Василисы 27 и 28 апреля))))
Фея с топором, 1 ребенок
а еще за пару месяцев до зачатия приснилась знакомая, с кот давно не виделись, приснилась с маленькой девочкой, на следующий день общая наша знакомая говорит, что та уже на 20 неделе, у наших девочек разница полгода))
12