Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 13:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сны...

Много раз встречала на форуме тему про эротические сны во время беременности, особенно, когда половая жизнь с мужем запрещена. Вот как у меня. И сны, главное, имеют свое "логическое завершение" от которого я просыпаюсь, и чувствую, что все в тонусе. Самое печальное, что после каждого такого раза бывают мажущие выделения, которые быстро проходят, за день.
Муж говорит, врачу об этом скажи. Как сказать то? И что она мне посоветует? Бред. Нет, про выделения я, конечно, говорю.
Тема не для флуда. Серьезно, а что делать то? Главное узи н когда отслоек не поксзывает, раз тонус показало только.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
блин, а что тут сделаешь?
я сама без мужа 4.5 месяца, тоже поглядываю такие сны ))
правда мне это не грозит ничем:D

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
успокоительное пить.. а какие варианты, если это тонус провоцирует?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
так и сказать,просыпаюсь в тонусе,врач же,поймет:D
Пожаловаться
Gallisa
ну почему не для флуда, я тоже просыпаюсь иногда от оргазма во сне...ничего с этим не поделаете, сны же не сможете выключить

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
сексом с мужем почаще заниматься

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Сказали же, что ПА запрещены врачом.  Что нередко бывает в течении беременности. 
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
так удовлетворение можно и по другому получить, а то так ещё хуже будет
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Ну это мужу можно получить, а как женщине быть. Обнимашки, целовашки не думаю что многих устроят. 
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
но хоть чуток да расслабят
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
По мне это как конфетку показать и забрать показав язык :) Только разозлит :)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мне не запрещали оба раза, но желание зашкаливало, иногда мужа становилось жалко, ограничивалась обнимашами, чуток, но легче:)
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
А вот у нас ситуация, что запрещено по показаниям, и думать об этом не хочется, что бы себя не расстраиваться. Хоть и кто-то говорит что первые месяцы тяжело после рождения, с таким воздержанием мне кажется мне будет вообще все равно на усталость:) То каждый день (уж извините, у кого уровень культурности это ограничивает говорить), а то 6 месяцев ничего. Даже плакала уже, муж поддерживает славо богу.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
терпите, всё проходит и это закончится)
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Хорошо что беременность не как у слонов, 2 года. А нам чуть чуть осталось, говорят с 37ой недели даже нужно :)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D:D:Dэто точно... 2 года, мрак
Пожаловаться
Имя Фамилия
У меня такое тоже было во время первой беременности. Когда угроза была. Сейчас реже. Сейчас я думаю, что может это наоборот матка приходит в тонус и поэтому такие сны. Врачу лучше сказать как есть. Может какие-то расслабляющие таблетки назначит.  

Пожаловаться
Лето
тоже такое было и просыпалась с тонусом
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
А мне всю беременность с моим токсикозом борщ мамин снился и огурцы бочковые, хрустящие. :D Видно у кого что "болит". 

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
не знаю, третий раз беременна, и никто ничего не запрещал- сама ограничиваю нас, а то как озабоченная, прости Господи...   я б с ума сошла)) и муж)) 

Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ага! А если тонус матки постоянный! Вам повезло,а со вторым мне на 4 месяце запретили категорически. Терпела-тоже снились сны. Как вспомню, что за испытание было-просто жесть!:shock:
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
так магний же прописывают, урожестан...  
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Не поверите, но мне не помогало, никак!:(
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
почему, поверю, но совсем без секса я б не смогла...
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
зато как мы отрывались потом...;)
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
я была готова уже через 10 дней после родов, как бяка заканчивалась- не могу устоять перед своим самцом)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас