Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2014, 12:49, В ожидании чуда, Беременность

Снова вопрос.

Снова я с вопросом. Часто слышу здесь на форуме, что при подозрении на подтекание вод в роддомах делают тест на подтекание. Хочу узнать, делал ли кто-то в подобных ситуациях тест Фрау амнио? Интересует, правильный ли был результат, более чувствительный тест нет возможности найти. А в роддомах вообще тесты у нас не проводят. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната
делала такой тест. Результат оказался ложноположительным. В роддоме и в ЖК сделали тест, все хорошо. Ни подтекания, ни инфекции.

Пожаловаться
Р И
А в роддоме какой тест сделали, не знаете?
Пожаловаться
Ната
точного названия не знаю, но врач назвала его амнио-тест. Он делается почти как мазок, палочкой специальной берется.
Пожаловаться
Р И
Спасибо. У вас тоже сомнения были по поводу вод? 
Пожаловаться
Ната
не за что. Да, одно время показалось что выделения увеличились...
Пожаловаться
Р И
Ясно. Вот и я тоже сейчас с этим делом испугалась.
Пожаловаться
Ната
если у вас в ЖК или в роддоме не делают такие тесты, может все равно съездите проверитесь, насколько я знаю они на кресле могут посмотреть целостность и по узи. По крайней мере Вам уже спокойнее будет.
Пожаловаться
Р И
Да я на УЗИ была 2 недели назад. Шейка в порядке, зев закрыт. А эти страхи у меня уже не первый раз. Периодически выделения увеличиваются, потом вроде нормализуется. Вот сейчас опять больше. Я прочитала, что может и с другого места пузырь  подтекать, вот поэтому переживаю. Еще и Утрожестан  приходится принимать вагинально, а там тоже выделения, вот я уже ничего не пойму.
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
я тоже делала.. ложный был результат..там очень много условия, чтобы был достоверный..вообщем я поняла,что лучше деньги не тратить.

Пожаловаться
Р И
Я тоже сомневаюсь, стоит ли именно его делать. 
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 12 августа 2014 года в 15:41
Я тоже сомневаюсь, стоит ли именно его делать. 
хотите сделайте, но мне не помогло
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
 я тоже свечи ставила,выделения жидкие стали близко к сроку,сходила к врачу она посмотрела меня сказала все закрыто.и я успокоилась))))

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
а до этого неделю назад узи делала зев внутренний был закрыт!

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Если есть опасения, запишитесь на прием к своему врачу и пусть она посмотрит на кресле вас, и если нужно возьмет анализы необходимые. Любые ваши додумки могут привести к чему угодно, а + чтения в интернете. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас