Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, 22:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Снова я:)

Девочки, добрый вечер) интересно просто, сколько по времени могут продолжатся предвестники до родов? Живот опущен я знаю может быть и месяц. А как на счет ложных схваток, тошноты и "интересного" стула? Честно говоря устала уже. А, и открытие "палец". У всех пл разному, но все же) врачи говорят одно и то же "можешь завтра родить, а можешь и в 37 недель". Кстати, не знаю ли связано это с родами, но вчера я прям лысеть начала. Тупо волосы клочьями лезут. Никогда такого не было:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья
жалко волос:(
витаминки пьёте?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я пью все что только можно:) горстями таблетки, всякие разные( так что не понимаю, внезапно волосы мои куда то улетают
Пожаловаться
Ишька Кая
молодая такая,судя о аве..зачем горстями таблетки?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Плацента 3 степени с множеством кальценатов, нарушения кровотока в пуповине и ктг 6 баллов(((
Пожаловаться
Ишька Кая
:(охх.. лично ничего такого не встречала за все беременности. пожелаю здоровья вам и малышу. легких родов!:)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 30 недель
так кальцинаты как раз и из-за избытка кальция, который пичкают во все витамиы для беременных в тройных дозах. Вы с витаминами поосторожнее. 
Пожаловаться
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Кальцинаты образуются в плаценте от влияния неблагоприятных факторов внешей среды, вирусы, инфекции, гестоз. Они и говорят о прежедврерменном старении плаценты, а не избыток кальция.
Пожаловаться
Дарья
жалко как...
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Да пофиг волосы. Может это малыш себе красивому берет) главное что б здоровенький был.
Пожаловаться
Дарья
Правда,хороших вам родов и здоровенького малыша!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Я пила витамины и ела всякие полезности, но волосы ужасно лезли, после обеих беременностей. Но уж лучше волосы, чем зубы , как у некоторых ))) это поправимо.
Пожаловаться
Дарья
у меня нижние резцы в 12 недель начали крошиться:shock:,потом стала налегать на молочку и прошло
но тогда я была в шоке...
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Гг это точно)
Пожаловаться
Я ли это...?
У меня уже недели две такие признаки,кроме лысения... на прошлом приеме доХтор сказал, что могу родить когда угодно.. так хочется, что бы это "когда угодно" поскорее наступило:)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Хм, какие врачи у нас. Мне тоже самое сказали:)
Пожаловаться
Я ли это...?
У знакомой сняли кольцо, сказали , что родит в любой момент, в итоге ещё 3 недели отходила и родила при помощи таблеток:D
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Русская рулетка) у меня ктг схватки показывает переодические уже два дня.
Пожаловаться
Я ли это...?
У меня по ктг тоже что то не ладно было, но я уже не стала вникать, отправили на доплер и.. плохой кровоток в матке, сказали пока ни чего страшного, но от этого матка в тонусе... выписали через 3 недели домой... старалась отдыхать до вчерашнего дня, но сейчас... всё... жду пиночков, скоро тему умоляющую о пиночках создам;)
Автор, желаю вам доходить и легко родить!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо и Вам легких родов и здорового ребеночка!!!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
так рано вам еще если и 37 нед то нет..

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Рано то рано. Но роды остановили неделю назад. Больше так сделать не получится...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня не было предвестников вообще, кроме опустившегося живота за 2 недели до родов, родила четко в 39 недель

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а у меня и живот не опускался.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас