Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова беременна?

Дашенька
Моему ребенку 2 месяца. С мужем был незащищенный ПА всего 1 раз... Ребенка кормлю грудью. И по моему я забеременела... Тест делать еще рано. К врачу только 11 числа пойду. У кого была такая ситуация? Как с этим справились? Как справляться с негативной реакцией мужа? что будет с женским организмом при такой нагрузке? Я еще от предыдущих беременности и родов не отошла... Кто вообще растил погодок? Каково это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
справитесь. атас когда болеют. болеть будут одновременно
Спасибо!!!
Рода Симонс
Если не хотите еще одного ребенка, то делайте прерывание, а хотите - расслабтесь и получайте удовольствие от новой беременности. С другой стороны, может вы все себе напридумывали.
П.Светлана
А если Вам кажется. Будет день будет пища Не надо надумывать
farbarali
не придумывайте себе проблем раньше времени. Вероятность что вы забеременели минимальна. Ну и как то ответственнее предохраняйтесь что ли
Кристофер Робин, 2 ребенка
Пока нет полосатого теста, нечего и панику разводить. Но впредь предохраняйтесь.
Аннанасик
Беременеть через 2 месяца после родов,это мне кажется ппц для организма.Дождитесь теста,а там решать только вам и мужу.
Muraveyka 6d
Есть знакомые с разницей у детей 10 мес, никто не умер)))
Есть подруга , у которой пятеро детей, и все "по залету". Для ее мужа почему-то до сих пор секрет, как она беременеет, ведь он считает, что предохраняется (с помощью ППА))) Реагирует каждый раз очень бурно, не разговаривает с ней, спит отдельно по несколько месяцев, из РД забирает, правда, но к ребенку первые месяцы даже не подходит. В общем, она одна во всем виновата, с его точки зрения, говорит, мол, зачем беременела)))
Просто чудо.В ответ на Muraveyka 6d
Muraveyka 6d
Есть знакомые с разницей у детей 10 мес, никто не умер)))
Есть подруга , у которой пятеро детей, и все "по залету". Для ее мужа почему-то до сих пор секрет, как она беременеет, ведь он считает, что предохраняется (с помощью ППА))) Реагирует каждый раз очень бурно, не разговаривает с ней, спит отдельно по несколько месяцев, из РД забирает, правда, но к ребенку первые месяцы даже не подходит. В общем, она одна во всем виновата, с его точки зрения, говорит, мол, зачем беременела)))
Какой странный чел, а эта ваша знакомая про ОК не слышала?
Muraveyka 6dВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
Какой странный чел, а эта ваша знакомая про ОК не слышала?
История переписки2
Она до смерти боится "всякой химии". ОК принимать не хочет, а муж не хочет презерватив. Она и во время беременности не принимает ничего. И вообще лечит всю семью у гомеопата. Вот такие пироги ...
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Muraveyka 6d
Muraveyka 6d
Она до смерти боится "всякой химии". ОК принимать не хочет, а муж не хочет презерватив. Она и во время беременности не принимает ничего. И вообще лечит всю семью у гомеопата. Вот такие пироги ...
История переписки3
Она наверное еще и вегетарианка)))
Muraveyka 6dВ ответ на Дашенька
Дашенька
Она наверное еще и вегетарианка)))
История переписки4
Нет))) С этим все нормально)))
Сережа-Молодец!!!!В ответ на Дашенька
Дашенька
Она наверное еще и вегетарианка)))
История переписки4
А мне наоборот представились майонезные салаты, макароны кастрюлями и т.д
Лисенок, 2 ребенка
Я тоже не поняла, как можно определить беременность в вашем случае??? (без тестов на беременность, анализа на ХГЧ, узи...вы экстрасенс?) Не накручивайте себя раньше времени, а на будущее не допускайте подобных ситуаций. Удачи вам!
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Я тоже не поняла, как можно определить беременность в вашем случае??? (без тестов на беременность, анализа на ХГЧ, узи...вы экстрасенс?) Не накручивайте себя раньше времени, а на будущее не допускайте подобных ситуаций. Удачи вам!
Благодарю!!!
Ирина
Вероятно, Вы были готовы к такому результату при незащищенном ПА.
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вероятно, Вы были готовы к такому результату при незащищенном ПА.
Была готова, но не так скоро и не ожидала что будет не прерванный па)))
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Если без презервативов и таблеток почему хотя бы не ППА (ХОТЯ БЫ - не считаю это предохранением, но вероятность Б меньше)?
Если все состоялось и новой бер вам категорически не хочется - почему Постинор или что-то подобное не приняли?
Муж у вас, конечно...ничего говорить не хочется.
Не паникуйте раньше времени.
Больше такое не повторяйте. Понятно что мужу вашему пофиг на вас и ваше здоровье, берите предохранение на себя.
Ангельская ВедьмаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Если без презервативов и таблеток почему хотя бы не ППА (ХОТЯ БЫ - не считаю это предохранением, но вероятность Б меньше)?
Если все состоялось и новой бер вам категорически не хочется - почему Постинор или что-то подобное не приняли?
Муж у вас, конечно...ничего говорить не хочется.
Не паникуйте раньше времени.
Больше такое не повторяйте. Понятно что мужу вашему пофиг на вас и ваше здоровье, берите предохранение на себя.
А что муж? Автор сама была непротив. Разводит дискуссию на пустом месте. Не хотела бы беременеть, напрягла бы мозги и подумала.
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Если без презервативов и таблеток почему хотя бы не ППА (ХОТЯ БЫ - не считаю это предохранением, но вероятность Б меньше)?
Если все состоялось и новой бер вам категорически не хочется - почему Постинор или что-то подобное не приняли?
Муж у вас, конечно...ничего говорить не хочется.
Не паникуйте раньше времени.
Больше такое не повторяйте. Понятно что мужу вашему пофиг на вас и ваше здоровье, берите предохранение на себя.
Таблетки не могу пить. Не идут они мне. Все побочные эффекты, которые от них могут ьыть и вероятность которых ничтожно мала - все у меня есть) по поводу негативной реакции мужа я похоже преувеличила. Он просто уговаривает мед аборт делать , а я не хочу. Ему не безразлично. Просто по моему он боится.
Света ЩВ ответ на Дашенька
Дашенька
Таблетки не могу пить. Не идут они мне. Все побочные эффекты, которые от них могут ьыть и вероятность которых ничтожно мала - все у меня есть) по поводу негативной реакции мужа я похоже преувеличила. Он просто уговаривает мед аборт делать , а я не хочу. Ему не безразлично. Просто по моему он боится.
История переписки2
побочные эффекты можно и перетерпеть. а я смотрю вы не первый раз уже безграмотно занимаетесь сексом...
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на Света Щ
Света Щ
побочные эффекты можно и перетерпеть. а я смотрю вы не первый раз уже безграмотно занимаетесь сексом...
История переписки3
Если есть побочки, значит препарат не подходит. И терпеть это ни в коем случае нельзя.
Света ЩВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Если есть побочки, значит препарат не подходит. И терпеть это ни в коем случае нельзя.
История переписки4
существует не только Пастинор. есть куча аналогов
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на Света Щ
Света Щ
существует не только Пастинор. есть куча аналогов
История переписки5
лично я знаю только один аналог - Эскапел(кажется).
Суть в том, что автор, видимо, не так уж против новой беременности. Иначе принимала бы меры. А муж и вовсе интересный, как будто не знает, как дети получаются...
Света ЩВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
лично я знаю только один аналог - Эскапел(кажется).
Суть в том, что автор, видимо, не так уж против новой беременности. Иначе принимала бы меры. А муж и вовсе интересный, как будто не знает, как дети получаются...
История переписки6
в этом я с вами полностью согласна.
Дашенька, 2 ребенкаВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
лично я знаю только один аналог - Эскапел(кажется).
Суть в том, что автор, видимо, не так уж против новой беременности. Иначе принимала бы меры. А муж и вовсе интересный, как будто не знает, как дети получаются...
История переписки6
Девочки, даже если бы я хотела применить подобного рода контрацепцию, эти препараты в любом случае нельзя принимать