Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 14:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Смогу ли я?

Добрый день, девочки я новичок на форуме но читаю постоянно все ваши темы..Сейчас  только зарегистрировалась..у меня вопрос смогу ли я родить сама если у меня 1 труба да и возраст 34 года...(( в роддом еще не ездила (не договаривалась) поеду когда буду в декрете...в декрет 7.07.2015.Беременность 2, дочке 11 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Птичка
а как одна труба и возраст мешает естественным родам?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А чем мешает одна труба родить? Извините но оч глупый вопрос

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 36 недель
+++
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, одна и одна. Многие с одной рожают.
Как наличие одной трубы может повлиять на процесс родов?
Пожаловаться
F
А почему нет? Трубы на это не влияют, насколько я знаю. Если старшая ер, то наверняка да.

Пожаловаться
ленка- пенка
спрошу традиционно: а врач молчит, держит оборону?
при чем тут труба и возраст
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
не правильно поставлен вопрос..смогу ли я забеременеть? наличие одной трубы на роды не влияет
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
так, вроде уже беременная...
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да это автор не понимает, что наличие одной трубы влияет на зачатие, а никак не на роды.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
1 труба и возраст 34 года не влияют на процесс родов. А вот остальные показатели проверит врач.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Наличие трубы или ее отсутствие на способ родоразрешения никак не влияет. Возраст тоже влияет косвенно. Влияет ваше состояние и состояние ребенка. Так что ваши вводные - и не вводные вовсе.

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 8 июня 2015 года в 14:19
Наличие трубы или ее отсутствие на способ родоразрешения никак не влияет. Возраст тоже влияет косвенно. Влияет ваше состояние и состояние ребенка. Так что ваши вводные - и не вводные вовсе.

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
труба родам не помеха. А раз роды вторые, то и возраст.
Если других причин нет, то думаю врач в РД вам разрешит ЕР.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Конечно сможете.
Пожаловаться
Ната Секрет, 1 ребенок
(((ну вот врач пугает что не доношу а если доношу то будет КС... и беременность наступила хотя 5 лет сказала бесплодие... была внематочная (удалили трубу) 2 была непроходимая и о чудо..
Пожаловаться
Птичка
проконсультируйтесь с другим врачом - почему не доносите? почему только КС если доносите, внематочная никак не влияет на родоразрешение в последующих беременностях.
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Вы если кому-то конкретно хотите ответить, нажимайте на "ОТВЕТИТЬ / ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ".
Ну а врач вас пугает по каким-то другим причинам (наличие одной трубы и ваш возраст никак на это не влияют).
Пожаловаться
Я Яна
Все у Вас получится!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
труба к родам не имеет никакого отношения
Пожаловаться
Фаталистка
Здоровья и легкой беременности!
Легких родов в срок!
Пожаловаться
Светлана Марченко, 1 ребенок
Может быть проблема в комплексе у Вас. Ну что-то с яичником не так стало после операции на трубу. Тогда врачи опасаются на слабую родовую деятельность (отсутствие схваток или очень слабые и т.п), поэтому и говорят КС. В любом случае легких Вам родов.
Пожаловаться
Iron_Lady
о,какая Вы симпатичная
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Труба и возраст родам не помеха.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у меня сестренка выносила и родила сама(первая беременность).она,правда,помоложе была,и вот забыла я что-то:труба у нее одна или яичник.помню,точно,ей что-то удалили.
в любом случае труба вроде не влияет на роды,насколько я в этом,конечно,разбираюсь.

Пожаловаться
Ната Секрет, 1 ребенок
Спасибо всем за ответы..сходим в роддом договоримся и надеюсь все будет хорошо..тк мы очень ждем и хотим сынишку...))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас