Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайно ударилась животиком (((

Katty
Девочки, сегодня случайно ударилась об острую ручку входной двери, не вписалась....казню себя, уже пореветь успела! малыш шевелится, но совесть все-равно мучает, все ли с ним в порядке !??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Снежана
не переживайте, все у Вас будет хорошо!
Валентина Жихарева
Не переживайте, все будет в порядке малыша защищают околоплодные воды, стенки матки, ваши кожные покровы. Я не думаю, что он очеь "обиделся" на Вас!!!
Katty
спасибо, вроде успокоилась немножко :) да и синяка похоже нет..
LILU klg
Да, бывало.. в магазине меня хорошо приложили об ручку двери 2 нетерпеливые женщины. Живот болел полдня, но ничего страшного не произошло, хотя я тоже очень переживала.
кристина
К сожелению у моего осталось родимое пятно такойже формы, какой был синяк на животе, но не сильно заметное. Будте осторожнее!!!
Мария Маткова
ничего страшного всякое бывает. Я так вообще недели за 2 до родов на бок упала, тоже ни на шутку испугалась. Осторожнее
Katty
спасибо, я постараюсь.. надеюсь, пронесет!!!
Мария МатковаВ ответ на Katty
Katty
спасибо, я постараюсь.. надеюсь, пронесет!!!
да к тому же ребеночек в воде, не переживайте
Gala, 1 ребенок
Все обойдется и будет хорошо. Когда у меня был срок месяцев 8, меня током ударило. Дома перкладывала удлиннитель включенный в розетку. А на нем розетка с обратной стороны была не закрыта, я за нее и взялась. Вот ужас где был. Небо с овчинку показалось и искры из глаз посыпались. Такое было чувство, что я к этой штуке просто приклеялась. Потом даже дырка на пальце прожженая была и не заживала. Плюшка внутри затихла, я думала ВСЕ! Шевеления не было дня три. Перпугалась страшно. Но, Слава Богу, все обшлось. И у Вас все будет ХОРОШО!!!
Katty
как хорошо, что у вас все обошлось, вот это страх не на шутку - удар током!!!
спасибо вам большое
Иринка, 1 ребенок
Меня в живот мальчик ударил, который мкуда-то бежал, а я ему на дороге попалась.:((ну это я в школу заходила за сестренкой подруги). Сильно так ударил, правда у меня ещё животика не было видно. Болел потом. Но всё обошлось благополучно.
Katty
бедные наши ляльки, иногда их даже в животике уберечь не получается..
Аленчик
непереживайте у вас все будет хорошо, я тоже беременой упала прямо на живот в семь месяцев и не чего родила здорового карапуза ровно в срок без малейших отклонений и синяков
Гиена
Ребенок в животе очень хорошо защищен. Сначала его защищает Ваша кожа и подкожная жировая прослойка. Потом мыщцы Вашего пресса. Потом матка. Потом водяной амортизатор околоплодных вод. Так что не беспокойтесь, природа всё предусмотрела.
Katty
спасибо, девочки, за поддержку, стало намного легче!
Оленька Рахова
привет!!!Вчера убиралась в шкафу и на живот со всей дури упал фотоальбом (тяжолый),я сразу в панику.поехала сразу на узи,врач сказал что все хорошо,но я всё равно переживаю!!!Нам 5 месяцев,мы с мужем очень хотим малыша!!!