Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, 11:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сложная ситуация...

История такова. Вышла замуж по любви, за своего ровесника...безумно была счастлива...забеременела сразу, потом произошла ЗБ...Переживала сильно, не могла понять за что. Два года прожила с мужем, все было...и любовь, и ссоры...увез он меня в свой город, снимали квартиру, в последнее время...стал раздражительным, постоянно срывался на меня, нервничал...Потом узнала что изменяет...Было больно, ушла сразу...не смогла понять это и простить...особенно если человек не понимает своей ошибки. Я симпотичная, стройная девушка...всегда была верна мужу, работала...старалась жить для семьи...он всеми словами тоже старался это показать, а вот на деле(((( Через неделю когда ушла, сделала тест.....увидела 2 долгожданные полоски....но радость вперемешку с болью....простить не могу...слишком больно сделал, 6 мая пойду подавать документы на развод...Иногда бывает такое чувство, что жизнь остановилась. Но думаю о ребенке, хочу его родить, но сильно обидно и больно. Как пережить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
а сколько вам лет??
Пожаловаться
кошка в трикошках, 1 ребенок
27 будет.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от кошка в трикошках, 23 апреля 2013 года в 11:07
27 будет.
рожайте ребенка и живете счастливо! все перемелется - мука будет)
Пожаловаться
знаю) родители помогут! но сейчас одна в чужом городе..у меня тут только работа...могла бы бросить, но думаю о ребенке, сейчас нужны деньги!
Пожаловаться
Юлька-пулька
Доработаете до декрета,получите все выплаты и уедете к родителям.Не переживайте только!
Пожаловаться
так и сделаю! сейчас главное суд выдержать!
Пожаловаться
Юлька-пулька
Какой суд?С кем вы судитесь?С мужем разводиться собрались-идите в ЗАГС,ни в коем случае о беременности не говорите.Или вам важно на него записать ребенка?Зачем?
Пожаловаться
у нас раздел имущества будет же....
Пожаловаться
Юлька-пулька
Ох,опсиль-матопсиль...Если живот увидят-ваще не разведут...Ну вы дали,конечно!
Пожаловаться
Юлька-пулька
Что конкретно делите?
Пожаловаться
машину, технику ....почти все было куплено на мои деньги. Сейчас не в том состоянии, что бы ему дарить, нужно думать о ребенке, что понадобятся деньги, от него врядли чего дождусь!
Пожаловаться
Юлька-пулька
По хорошему не отдает?Только через суд?Поражаюсь мелочности и подонковатости.
Пожаловаться
нет! еще кричит, что я ничего не получу. все это, т.е. имущество находится у него в данный момент. Так противно и обидно, что придется еще и судиться за это.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Да уж,очень неприятно...Держитесь!В итоге-то вы все равно будете "на коне":up:
Пожаловаться
надеюсь! не ожидала такой низости от "родного" человека!
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Как говорят, хочешь по-настоящему узнать, что за человек, с которым ты живешь, начни с ним разводиться....

Автор, всё у вас будет хорошо! Рожайте! Легкой Вам беременности! Всё у Вас получится!

Пожаловаться
это точно!!!! Спасибо Вам, очень приятно за поддержку)
Пожаловаться
***Счастье***
Сообщение от кошка в трикошках, 23 апреля 2013 года в 14:09
надеюсь! не ожидала такой низости от "родного" человека!
Да плюньте Вы в это говно-пусть барахтается!
Пожаловаться
обязательно плюну! сейчас раны затяну, и немедля это сделаю!!!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
живот увидят - н е    разведут!
Пожаловаться
даже если я против буду!? С ним уже ничего не выйдет, узнала только...что он с другой в открытую роман крутит...в москву собирается!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Если женщина настаивает на разводе, то даже беременную разведут! А вот если мужик настаивает, а женщина-против, то до исполнения ребенку 1 года не разводят!!!
Пожаловаться
спасибо за совет! буду стоять на своем, ни хочу с этим человеком ни чего, а вот ответить заставлю!
Пожаловаться
Jul
вы как только узнали сразу же ушли? быстро решения принимаете, смело....:)
Пожаловаться
ушла, когда узнала что изменяет, до этого и руки пытался распускать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас