Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Слингокуртка

Девочки! Подскажите, пожалуйста, у кого была слингокуртка (не для беременных, а для переноса малыша)? Удобная штука или нет? Насколько пригодилась и насколько комфортно было малышу?
Думаю, покупать или не нужна она вовсе :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леньчик, 3 ребенка
Я же не против, носите на здоровье. Главное чтобы вам нравилось. Просто мне не нравится и все.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Об удобстве я и думаю в первую очередь, поэтому и спросила есть ли смысл в этой куртке
Пожаловаться
Елена Полунина
Если Вы собираетесь носить ребенка на улицу в слинге, то слинго-куртка нужна.
Тем более выбор сейчас очень обширный, и Российский производители сейчас шьют неплохие куртки. Посмотрите обзор слинго-курток на Пузо-карапуза, там очень хорошо описаны достоинства и недостатки по фирмам. Удачного выбора.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Спасибо!;)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знаю мамочек со слингокуртками - довольны. 
Пару раз видела и мам со слингами поверх обычных курток. 
Думаю, что такая куртка необходима, когда малыш совсем мелкий, а когда постарше - можно и поверх обычной намотать, только одеть ребенка теплее.

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Спасибо всем за советы, когда послушаешь несколько мнений, уже легче определяться:)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
о такой только мечтаю)
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
была тонкая флисовая очень довольна,теперь буду покупать и зимнюю и демисезонную так как с доченькой старшей нужно будет активно гулять . я носила всю весну ,а вот на осень дочка уже ножками ходила поэтому слинг-рюкзак  носили поверх одежды

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас