Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, 12:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скрининг

Приветик всем!!! Сегодня получила результаты первого скрининга. Написано что риск синдрома дауна низкий, не знаете что это значит? Мне моя гениколог сказала все нормально и типа не парься. И еще назначили консультацию гинетика. Теперь вот переживаю маленько. Напишите мне как у вас прошли скрининги(результаты).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На мягких лапах
а я не делала и мне не предлагали. да наверное и не стала б делать.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
как не предлагают, мне в ж/к дали обычное направление на кровь, ничего не сказав, пошла сдавать, а потом рыдала 3 дня и ждала родов, все нормально прошло, а с первой дочкой не могла это анализ сдавать,т.к. не могла не есть
Пожаловаться
На мягких лапах
ну вам же после анализа что то сказали????а мне ни слова. обычные анализы, кровь из пальца и раза два из вены...может я пропустила что то ))) я рада что не делала ничего. и так перед узи в припадке была....думала че нить найдут.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ну сказали что все нормально, но к гинетику сходите
Пожаловаться
На мягких лапах
раз мне ни слова не сказали. значит не делали мне ничего
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
еще как сказали, я в то время лежала со старшей в больнице, мне ее после операции привезли, а тут ЗВОНОК из ж/к у ВАс риск СД 1:35, я в ауте, потом консультации с генетиками, бесконечные скрининги, слава Богу все закончилось нормально
Пожаловаться
На мягких лапах
блин я б с ума сошла. нафига его делать если это вообще все не точно....вот так врачи
Пожаловаться
Лето
забудьте.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот пытаюсь, но в голове засело...блин
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вот по этому я и не делаю...
Пожаловаться
Валера
правильно делаешь, один нервоз от него!)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот это точно...
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
а у нас берут скрининг и не делают...у меня в 18 недель взяли, а результата по щас нету....
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
да и не надо, только переживаний с ним. Причем в этой справке написано, что если анализ положительный это не 100%что будет даун, а если отрицательный то , тоже самой, не факт что не даун. Тогда смысл в этом скрининге...только нервы потрепать...
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Результат есть, просто у вас все хорошо и ваш результат у вашего врача.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Всё у вас нормально.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, я тоже так думаю)))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Этот анализ из области "какой шанс увидеть на улице динозавра". Независимо от результата все равно говорят, что он не точный
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот и мне так показалось)))в этой справке написано, что если анализ положительный это не 100%что будет даун, а если отрицательный то , тоже самой, не факт что не даун. Тогда смысл в этом скрининге...только нервы потрепать...
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Ну как смысла нету,врачу за это деньга идет))))
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
А у нас первый скрининг бесплатный.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
так низкий де , а невысокий. Чего переживаете???

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
незнаю...просто переживаю....вот сейчас прочитаю комменты и успокоюсь)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
идиотский это анализ! даже в голову не берите!
всё хорошо у вас будет!))

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, уверена в этом)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас