Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2014, 12:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скрининг

Подскажите пожалуйста сколько по времини проводится сама процедура скрининга. Мне на завтра назначили в три часа. Вот думаю сколько это займет по времени и во сколько я смогу вернутся на работу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
кровь+узи
Пожаловаться
СомАли
Пять минут кровь и минут 20-30 ультразвук.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
да да,где то 20-30 минут.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне 45 мин.делали:shock:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
От врача зависит. Вы лучше думайте что всё с ребенком хорошо, а работа подождет

Пожаловаться
Ия
От очереди зависит
Пожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
У меня по записи
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня первый скриниг часа 2, так как не хотел все показывать малыш. Предложили или час подождать или прийти в другой день. Час подождала, и он там развалился и все на показ выставил))))

Пожаловаться
Светик
все про все заняло 20-30 мин,второй дольше

Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
У вас первый скрининг?Если первый -то как же в три часа дня?Там же кровь строго натощак надо брать,это вам что же не кушать до трех часов дня?
Пожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
За 3 часа до процедуры не есть и легки перекус в 12 часов
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Алёна Аминова, 8 сентября 2014 года в 13:04
За 3 часа до процедуры не есть и легки перекус в 12 часов
Как интересно! А у нас предупреждали ,что строго натощак.И даже диету соблюдали перед скринингом.Почему везде по-разному?
Пожаловаться
Натали
А у нас кровь только на следующее утро берут. Всем так назначают.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Натали, 8 сентября 2014 года в 14:54
А у нас кровь только на следующее утро берут. Всем так назначают.
Вот-вот,это правильно.Там вообще на результаты анализа крови могут куча факторов влиять,как можно -пол дня прошло.а потом кровь сдавать.А потом ,даже судя по форуму-миллион тем создается-плохой скрининг,что делать?
Потому и плохой .что сдается-лишь бы сдать,а что за результаты будут-никого не волнуют.Зато для беременных-стресс и нервотрепка,после таких скринингов.
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Не знаю, записалась на 1ый скрининг девушка сказала кушать можно, только мочевой должен быть пустым:)
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Kaissy, 8 сентября 2014 года в 13:11
Не знаю, записалась на 1ый скрининг девушка сказала кушать можно, только мочевой должен быть пустым:)
У нас строго натощак.Я бы не рискнула перед скринингом кушать.А потом результаты плохие-сколько нервотрепки.
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Ну а как быть тем, кто на вечер записан? Хотя с вами согласна, скорее всего тоже не буду кушать, может если кефирчик или йогурт, а то сил не будет совсем:(
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
У нас на анализ крови записывают строго до 11 часов утра.УЗИ либо в тот же день позже.Либо вечером УЗИ ,а утром кровь.Сдавать кровь вечером вообще на мой взгляд неинформативно,смысл?Только ,чтобы поставить галочку ,что скрининг пройден,а потом мучайся с результатами.
Я вообще хотела скрининг сдавать платно,чтобы быстрей результаты узнать.Обзванила все крупные платные лаборатории,так вот везде предупреждали.что кровь на скрининг,только с утра и строго натощак.
Пожаловаться
rijoksv, 2 ребенка
У меня в эту беременность скрининг продлился неожиданных 2 с лишним часа, но я в обычной ЖК и очень было долгое ожидание УЗИ 

Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
я думаю, везде по-разному. у меня на 10-00 было назначено, приехала, а там очередь, и плюс еще ждала результат крови, на все 3 часа
Пожаловаться
Ruzanna
потом там же ,очредь мне в течение 2 часов сказали результаты
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Узи минут 15 делали, кровь минут 15 ( сидела с согнутой рукой минут 10, что бы синяка потом не было) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас