Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 марта 2014, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

скрининг

Всем привет!Вчера была на скрининге. Врач сказал все хорошо, ребенок развивается как положено, показала все конечности, даже показала орган половой, заявляя что если не рассосется будет мальчик. Добавила что окончательно будет известен пол после рождения. Надеюсь она ошиблась. Сын у нас есть уже. Сказала что матка двурогая, и что в этом ничего страшного нет. Как  у вас прошел скрининг?И что сказал вам врач?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
отказывалась от скринингов
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
почему
Пожаловаться
Ольга А
Где-то же говорят пол в 12 недель! А у нас...можно и не мечтать. Или вы платно делали?

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
у нас в бесплатной поликлинике на старинном аппарате УЗИ говорят в 13 недель))
Пожаловаться
Ольга А
Везёт же! Мне с сыном и в 24 недели в Перинатальном центре не сказали. Пришлось ещё платно 4Д делать (с записью на диск).
Сейчас иду на УЗИ 18-го, может, скажут?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а что показывает 4д?
Пожаловаться
Ольга А
4Д всё в подробностях показывает. Перед нами большой экран на стене висел. И папу пустили, с нами минут 30 возились, всё рассказали, показали чуть ли не каждый пальчик, и достоинство) И видео на диск записали, как глазки потирал (будто спать хотел), пуповину трогал ручками, улыбался)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Также у нас делают обычное УЗИ платно с телевизором, папой и диском. Так что дело не в 4Д....
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нет бесплатно, в жк
Пожаловаться
Oksimama
Не хочу вспоминать. Это был кошмар.:angry::(
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
и у меня:angry:
Пожаловаться
Я ли это...?
и у меня первый скрининг был кошмаром, второй прошла на ура
Пожаловаться
Я ли это...?
;):up:но сразу в 12 недель сказали, что будет мальчик.Д елала бесплатно в ЖК
Пожаловаться
Oksimama
Я отказалась от второго. Под свою ответственность. В итоге дочка родилась. Все ок.:D
Пожаловаться
Я ли это...?
а мы решили с мужем пройти ещё раз, хотя генетик ещё до второго скрининга меня успокоил:)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
с первой вообще ничего не делала...
со второй вроде было раз...но не помню и не заморачивалась
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мне врач мелкую показал, сказал что девочка. И что плацена низко расположена....Даже сроки совпадают) Гинеколог удивляется, у меня регулярна и матка в тонусе и живот болит но все диагностические показатели отличные!
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
делала в областном пренатальном центре. понравилось. в 12 нед пол не сказали, скоро на второе поеду, узнаю может, если будет видно. родные делают ставки)))
Пожаловаться
наблюдатель
буду делать все скрининги и сдавать все анализы, надо и биопсию хриона сдам

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Был высокий риск СД, отправляли на амниоцентез. Всех послали, родили здорового ребенка.
Пожаловаться
Light, 1 ребенок
Помню самое интересное в беременности были Узи . ))) Там на компьютере показывают как они двигаются, переворачиваются , какие они . Это так мило ) А на последнем месяце уже точно пол сказали , так оно потом и получилось .:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы  на  УЗИ  были   или   чего?  не  поняла ..
Пожаловаться
Ольга
Не было у нас никаких УЗИ. ИНтрига была кто же родится. Так интереснее.
Пожаловаться
два хомячка пара
не делала скрининги ибо не вижу в них смысла.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас