Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скрининг

Девчонки привет! Подскажите пожалуйста, последние месячные были 7 декабря узи делала 23 января было 6-7 недель.  Получается сейчас у меня 11-12 неделя, вчера была первый раз у врача она меня на скрининг отправила 4 марта но так это уже будет 13-14 недель не поздно ли? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мои м были 18 декабря, а скрининг на 14 записан.А в какой срок его надо сделать?
Пожаловаться
Татусёныш
с 10 по 14 неделю
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Нормально, я делала в 13 недель. 
Пожаловаться
Аксиния, 6 детей
до 16 недель у нас делают 

Пожаловаться
Агата Граф
Нет. В самый раз.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А по акушерскому сроку сколько недель?
Пожаловаться
atiana
В 13 -14 недель для первого еще не поздно. Я в 12-13 первый делала, второй в 17-18.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
поздно.делают до 13,6, а со сроком можно и ошибиться слегка,поэтому лучше сделать раньше.ждите второго уже тогда, в 16-18 недель

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я б на неделю раньше просилась

Пожаловаться
nikcher 8282
11-13 недель делают, а сейчас поздновато для биохимического скрининга. Будет неинформативен.

Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Делают в 11-13 недель, не позже. Потом он будет неинформативен.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
В этом случае необходимо и учитывать ваш срок. Кровь и узи будут сопоставлять. В 2006 году ( с сыном) анализ АФП делался в 16 недель.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Делают с 11 по 13 неделю по данным УЗИ.

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
у меня первый скрининг был в 10 недель, второй в 1

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
второй в 17
Пожаловаться
черный волк
Пошла наскрининг и узи на 12 неделе. Отправили обратно, потому что по узи только 11 было.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нормально
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас требуют до 12 недели, потом не информативен, при этом у нас из обязательного только узи. не знаю порядков но думаю что после 13 недели уже поздно могут таких данных вам накрутить
Пожаловаться
Yandex21, 2 ребенка
отсчет веду со 2декабря, скрининг назначили на 28февраля. будет 12недель и 5дней. сказали вроде гуд, сейчас до 14недель делают. 

Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Поздно, записывайтесь раньше. Я пришла с таким же сроком, как у вас, в итоге мне поставили 16 недель и никакого скриннинга не сделали - просто УЗИ...

Пожаловаться
Татусёныш
я попала на скрининг в 12 недель + 4 дня))
Пожаловаться
Валентина
У меня такая же ситуация. 8 декабря последние месячные, По Узи 07.02. - 8 недель. Скрининг назначили на 4-6 марта. Врач считает срок по узи. Хотя акушерских тогда получится + неделя (между 12-13 неделей). Думаю все ок.
Пожаловаться
Анастасийка, 2 ребенка
Знаю что до 14 недель. По крайней мере у нас так
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас