Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрининг

Дарина Шубина
Девчонки привет! Подскажите пожалуйста, последние месячные были 7 декабря узи делала 23 января было 6-7 недель.  Получается сейчас у меня 11-12 неделя, вчера была первый раз у врача она меня на скрининг отправила 4 марта но так это уже будет 13-14 недель не поздно ли? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
мечта
мои м были 18 декабря, а скрининг на 14 записан.А в какой срок его надо сделать?
ТатусёнышВ ответ на мечта
мечта
мои м были 18 декабря, а скрининг на 14 записан.А в какой срок его надо сделать?
с 10 по 14 неделю
Скрепка (Катя)
Нормально, я делала в 13 недель. 
Аксиния
до 16 недель у нас делают 
Агата Граф
Нет. В самый раз.
Кукарача
А по акушерскому сроку сколько недель?
♥ Ta samaya♥
В 13 -14 недель для первого еще не поздно. Я в 12-13 первый делала, второй в 17-18.
Luka, 2 ребенка
поздно.делают до 13,6, а со сроком можно и ошибиться слегка,поэтому лучше сделать раньше.ждите второго уже тогда, в 16-18 недель
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
я б на неделю раньше просилась
nikcher 8282
11-13 недель делают, а сейчас поздновато для биохимического скрининга. Будет неинформативен.
Люка
Делают в 11-13 недель, не позже. Потом он будет неинформативен.
Людмила Саввина
В этом случае необходимо и учитывать ваш срок. Кровь и узи будут сопоставлять. В 2006 году ( с сыном) анализ АФП делался в 16 недель.
Просто Татьяна, 4 ребенка
Делают с 11 по 13 неделю по данным УЗИ.
Д@рьюшк@, 1 ребенок
у меня первый скрининг был в 10 недель, второй в 1
Д@рьюшк@, 1 ребенокВ ответ на Д@рьюшк@
Д@рьюшк@
у меня первый скрининг был в 10 недель, второй в 1
второй в 17
черный волк
Пошла наскрининг и узи на 12 неделе. Отправили обратно, потому что по узи только 11 было.
МАдаМА, 2 ребенка
нормально
олька-болька, 1 ребенок
у нас требуют до 12 недели, потом не информативен, при этом у нас из обязательного только узи. не знаю порядков но думаю что после 13 недели уже поздно могут таких данных вам накрутить
Yandex21
отсчет веду со 2декабря, скрининг назначили на 28февраля. будет 12недель и 5дней. сказали вроде гуд, сейчас до 14недель делают. 
Сегодня злая Добрада
Поздно, записывайтесь раньше. Я пришла с таким же сроком, как у вас, в итоге мне поставили 16 недель и никакого скриннинга не сделали - просто УЗИ...
Татусёныш
я попала на скрининг в 12 недель + 4 дня))
Валентина
У меня такая же ситуация. 8 декабря последние месячные, По Узи 07.02. - 8 недель. Скрининг назначили на 4-6 марта. Врач считает срок по узи. Хотя акушерских тогда получится + неделя (между 12-13 неделей). Думаю все ок.
Анастасийка
Знаю что до 14 недель. По крайней мере у нас так