Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скрининг.

Первый скрининг бы хороший,никаких отклонений.
Второй пришел не очень,дефект невральной трубки.Но почему тогда на первом скрининге этого не было видно?
Может ли быть ошибка?Подскажите,может кто сталкивался с этим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
проверьтесь еще у другого специалиста
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
не пром\сто так делают второй скрининг...

Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
проверьтесь у другого врача, и пойдете когда не говорите ему о том, какой скрининг пришел. Пусть смотрит сам. Потом сравните

Пожаловаться
Abu Tal'ha
нужно опять кровь сдать или узи достаточно?
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Насколько я понимаю, дефект нервной трубки виден на узи? На всякий случай пересдайте скрининг полностью.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
потому что, окончательно нервная трубка формируется ,если не ошибаюсь к 20 неделе, поэтому и не видели раньше
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
похоже в этом и причина.я тоже так подумала
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
На скрининге не ставят ведь диагноз, а только вероятность. Какой вам риск поставили?

Пожаловаться
Abu Tal'ha
Сообщение от Tani@, 15 октября 2013 года в 22:53
На скрининге не ставят ведь диагноз, а только вероятность. Какой вам риск поставили?
высокий риск(
Пожаловаться
Ирина
Не переживайте заранее,есть еще другие специалисты.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Дефект нервной трубки???:shock::shock::shock: Вам после 20 недель нужно раза три перепроверится на разном УЗИ....т.к. это ни есть хорошо.

Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Раньше не показало на перв скрин, так как еще не сформиров, вот поэтому, 
сделайте у другого специалиста, я на красной пресне делаю узи, и скрин все. а знакомая несколько раз переделывала в разн местах, потом пришла в артмед, и стала там все делать.
Удачи вам!!!))):):):)
Пожаловаться
Devoshka.ru
Сходите к другому специалисту, желательно к самому лучшему в вашем городе. А на первом скрининге не выяснилось, потому что малыш был маленький. Также рекомендую почитать лекцию о скринингах ссылка , в ней вы найдете информацию о том на сколько это опасное заболевание, от чего оно могло возникнуть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас