Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 21:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скрининг

Девченки подскажите!!! Я сдавала первый скрининг - он был в норме, а сдала второй - то вовтором альфа-фетопротеин чуть выше нормы. И пишут, что дефект нервной трубки находится в области высокого риска! Это что значит???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
<VERA>, 2 ребенка
а у врача не спросить?

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
почему этот вопрос врачу не задали?:down:
Пожаловаться
Karish Ka
Мой семейный врач говорит, все нормально, ничего страшного!А в ЖК у которой стою на учете, она меня постоянно пугает, чуть ли не намекает, чтобы аборт делать!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а по сопатке,за такие намеки?
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
полностью поддерживаю предложение!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
как минимум,врач дама со странностями
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
я уж грешным делом думаю - а не получает она процент от абортария? На больших сроках, говорят, такой "материал" (прости Господи) дорого стОит...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,аж мурашки пробежали по спине............
Пожаловаться
Karish Ka
получают проценты, когда анализы сдаеш, спрашивают фамилию врача
Пожаловаться
Виктория
Врач не должен намекать,
а ясно объяснить что и как!
Наехать нужно на врача за такие намеки(
Пожаловаться
Ольга Макарова
Что значит НАМЕКАЕТ. Врачи , обычно, прямо говорят. Если есть проблемы серьезные, то им не до намеков.
Пожаловаться
anna antonova
Ну вот и спросите у нее какие еще дополнительные исследования можно сделать.А позиция Вашего семейного врача мне не понятна...Или,не свое-не жалко?
Пожаловаться
Karish Ka
мне семейный врач говорит, сделаем узи на 21 недели, помереем все, а потом будем делать какие-то выводы!
Пожаловаться
anna antonova
Ждать до 21 недели?:shock::shock:
Пожаловаться
Karish Ka
да
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сходите сделайте 3d узи у хорошего специалиста.
Пожаловаться
Karish Ka
я делала узи перед скринингом, все хорошо показало
Пожаловаться
Karish Ka
у семейного врача, в этой больнице считается самое лучшее узи в городе
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вам же написали, что это значит!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
А у генетиков спросить? Они же анализ делают

Пожаловаться
Karish Ka
у нас в городе гинетиков нет, нужно только в другой город ехать!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну я не знаю как у вас,а у нас  этот анализ не делают в ЖК,а отправляют в специальную лабораторию к генетикам. И ответ они шлют гинекологу. И если что интересует можно звонить в генетика центр.
Попробуйте узнать у гинеколога где делали анализ,тогда уж звоните именно им. А вообще если что не так,то генетики сами приглашают на дополнительную проверку. Узнавайте,как происходит это у вас.
Надеюсь ,что все будет хорошо.
Пожаловаться
Karish Ka
этот анализ сдавала в платной лаборатории, а анализы они отправляют в другой город, через день приходит ответ, в лаборатории мне сказали, что это из-за угрозы
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну у нас это делает государственный институт генетики,может поэтому они так всё объясняют и перепроверяют.
Не знаю тогда что вам сказать,какие то партизаны у вас работают....
Зачем тогда берут этот анализ,если ничего потом не объясняют и не перепроверяют,не берут дополнительные анализы...я в шоке
Пожаловаться
Karish Ka
В ЖК она меня отправляла на повторный анализ, а семейный врач говорит подождать до 21 недели, сделаем узи помереем и решим, ехать к генетику или нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас