Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 16:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

скрининг

девочки,вы сдавали у вас все было в норме,на прием к врачу через 2 недели,сегодня она звонила уточнила число когда приходить,спросила про анализ,она сказал один нормально.а другой повышен,придешь потом пересдашь ,переживаю теперь((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка, 2 ребенка
не переживайте!я первый раз когда делала,тоже там что-то  выше нормы было.Мне даже медсестра,которая кровь брала,сказала,что это не показатель.Пересдала второй раз-все отлично)))

Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
:)тоже самое было!!!пересдадите, все хорошо будет, не паникуйте раньше времени!!!;)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вот поэтому я и встала на учет в 20 недель, что бы зря нервы себе не портить этими экспериментальными скринингами
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а я наоборот встала пораньше, чтобы успеть сделать все скрининги и во-время принять меры.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Какие меры?
Пожаловаться
худеющая
аналогично. в 20 недель со второй пойду. со старшей вообще в 7 месяцев только встала на учет
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
Скрининги эти часто ошибаются!!! У них все 50 на 50! Спрашивается нафига их тогда делать. Больше нервов. Я первый сдала, а от второго отказалась, т.к. по УЗИ было все хорошо.
Пожаловаться
Ольга Кочанова
скрининги не могут ошибаться, так как это не диагностическое исследование. результат скрининга - лишь статистическая вероятность
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
ТАК ТЕМ БОЛЕЕ!!!
Пожаловаться
Swetlana))
у нас да и у мужа в роду патологий нет,я с тонусом хожу и с угрозой,но гормональные пить отказалась,утрожестан,может поэтому:(:(
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
чем вам утрожестан не нравится?
Пожаловаться
Swetlana))
Сообщение от Masha, 30 апреля 2013 года в 16:29
я его не пила,что бы он мне нравился,читала о нем!так вот бабушки без него вынашивали,наши мамы тоже!с маленького срока таблетками пичкать,да и к тому же не доверяю я своему врачу,вот и все
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не хотите-не пейте, я тоже сначала не пила, а когда хуже стало, как миленькая в аптеку побежала.
Пожаловаться
Swetlana))
а хуже как?вы и магний в6 пили и утрежестан?не зна я магний пью,отдыхаю целыми днями и номально,нервничаю правда
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
и магний тоже. У меня была низкая плацентация на ранних сроках, потом ещё добавилась короткая шейка матки, выделения мажущие были ещё с 9 недель, мне прописали утрожестан, а я думала, зачем я пичкать малявку буду? потом выделения усилились, вот после одной поездки, когда меня потрясло хорошо, я и полетела в аптеку и ничуть об этом сейчас не жалею. Вообще у меня врач адекватная была, лишнего не назначала.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а вообще, всё дело в доверии к врачу, её назначениям я доверяла
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Swetlana)), 30 апреля 2013 года в 16:53
а хуже как?вы и магний в6 пили и утрежестан?не зна я магний пью,отдыхаю целыми днями и номально,нервничаю правда

да... однако рисковая вы мама.....видимо надо чтоб прижало.. не дай бог !!!
Пожаловаться
Swetlana))
а причем тут рисковая я своему врачу не доверяю,ей все ровно что у меня боли были.пока я на скорой не забрали и сказали что тонус,а она мне ну эти по пей таблетки и все,наши мамы без него вынашивали!кому то врач нормальный попадается,а кому то плевательский
Пожаловаться
Swetlana))
лично эти таблетки я сочла нужным не покупать,я узнала о беременности ушла с работы.т к муж  может обеспечить нас,тяжести не ношу больше времени лежу только,кушаю здоровую пищу в моем рационе  и фрукты и овощи,пью витамины,а я создала тему про скрининг,меня больше он интересует,а ни лекарство которая я не пила его до 14 недель вроде пьют
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от Swetlana)), 30 апреля 2013 года в 17:19
лично эти таблетки я сочла нужным не покупать,я узнала о беременности ушла с работы.т к муж  может обеспечить нас,тяжести не ношу больше времени лежу только,кушаю здоровую пищу в моем рационе  и фрукты и овощи,пью витамины,а я создала тему про скрининг,меня больше он интересует,а ни лекарство которая я не пила его до 14 недель вроде пьют

знаете не знаю ,что и сказать.. у меня мама с отриц резусом 4 родила ,бабушка в поле.. а я не смогла на 20 неделе... у вас тонус с самого начала и до сих пор. кто-то с ним ходит все 40 недель и рожают. а я чихать боялась.не доверяете врачу найдите которому доверяете.а по существу лечение она вам правильное назначила,хоть и поздновато
Пожаловаться
Swetlana))
мне месяц назад точно назначили,просто меня тонус не беспокоит сейчас и когда делала скрининг на узи сказали,кто вам тонус поставил все отлично,я конечно боюсь,но видимо те чувства подсказали что не нужен он,все лекарства которые мне назначили все купила,все пью,а вот к этому препарату ну не лежит душа,как предчуствие,знаете
Пожаловаться
Алена Астахова, 2 ребенка
Сообщение от Swetlana)), 30 апреля 2013 года в 16:33
Сообщение от Masha, 30 апреля 2013 года в 16:29
я его не пила,что бы он мне нравился,читала о нем!так вот бабушки без него вынашивали,наши мамы тоже!с маленького срока таблетками пичкать,да и к тому же не доверяю я своему врачу,вот и все
У наших бабушек бы иммунитет ,не такой как сейчас .И почему вынашивали ?Я у многих родственников своих знаю случаи не вынашивания в те далекие времена .На оборот сейчас бабушки говорят .что сейчас лучше и безопасней.
Пожаловаться
Swetlana))
может быть
Пожаловаться
Swetlana))
а я когда спросила зачем она мне сохранить твою беременность и все,пошла к врачу в том городе где родилась к той г которые у мамы роды принемала и в честь нее и назвали,она мне сказала зря пить не стала еще магний пить продолжай ни че страшного  
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
у меня так было..пришла на прием..перездала кровь..все в порядке..не паникуйте зарание..у вас все будет хорошо..)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас