Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Скрининг 12 недель

Была на скрининге в 12 и 2, по узи все хорошо ,но настораживает что в заключении написано беременность 11 и 6, то есть на 3 дня меньше ,это не плохо ?просто мне встречались наоборот опережают акушерский срок,и теперь мне как то не по себе:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Даро, 1 ребенок
Три дня значения не имеют. Носите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Scazka
даже +- 2 недели значения не имеют
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
3 дня???? Это повод для переживаний? У вас был перенос эмбрионов, что вы точно знаете час зачатья??? И ребенок должен развиваться строго по часам, никаких вариантов нормы не допускается??? Вы серьезно?
Пожелаю вам терпения....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Atljhjdf
Спокойствие только спокойствие это залог здорового ребенка. Если по часам и минутам считать будете.....ууууу.
СсылкаПожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
Акушерский срок - приблизительный, не может же гинеколог с точностью до дня и часа сообщить, когда вы забеременели. Да и дети развиваются в утробе всё равно по-разному. Поэтому и расхождения в сроках практически у всех, а 3 дня, так это вам вообще не о чем волноваться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
3 дня) ну мне попозже всегда на неделю меньше срок писали. На последнем узи вес 3500 говорили, по размерам. Родила еще через 2 недели 3300

задержка развития, это когда на 2 недели отстает. До недели всегда норма, не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Ника Самойлова
Плод растет скачками, сегодня на три дня меньше, через неделю на 3 дня больше. Часто делала узи в первом триместре, тоже переживала, разбег почти неделя. Все в порядке, так и должно быть)
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Нет, это не плохо. Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru