Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2009, 10:50, В ожидании чуда, Беременность

Скоро зима!!!!!!

Здравствуйте!
Кто нибудь уже задумывался что будет носить зимой?
Просто я все выходные объездила в поисках зимний куртки или пальто, но ничего не нашла(((((
Точнее не во что не влезла.А ведь до родов ещё 3 месяца.(ПДР 28 декабря). Влазю только в мамину шубу но мало того что она 56 размера так ещё и неподъемная.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мда, вопросик еще тот... я тоже начинаю непомещаться в свою старую одежду, а рожать еще в январе. Правда на зиму есть искуственная шуба - широкая и легкая, 5 лет хранила не знаю зачем, теперь пригодится )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dolores
Я тоже задумалась по этому поводу, правда мне ходить до середины-конца ноября... В магазинах на меня ничего не налезает( Взяла у мамы ее пальто, оно длинное, я его обрежу и буду носить, но тоже не известно как долго буду влезать:) у меня ещё и с обувью проблема, в свои сапоги не влезаю, нога увеличилась в размере и широкой стала, на такую нормальную обувь не купишь, а старушечьи носить не хочется... Вообщем кошмарики:)
Матрёна, 2 ребенка
а вот это ты зря, про нормальную обувь. Обувь нужно покупать с учетом того, что гулять будете по 2 часа, а на каблуках много не погуляешь, так что лучше купить ботиночки))) Хотя ето мое мнение
Dolores
я себе и ботиночки найти не могу, нога оч.широкая стала:(
martinka
мне кажется лучше купить угги, они очень теплые и удобные,гулять зимой в них одно удовольствие,нога не мерзнет, и выглядят нормально))
Юлия Серебрякова
да,я тоже себе угги куплю,рожать в декабре,потом гулять с каляской в них буду)
Dolores
о них-то я и не подумала:) хорошая идея!!! спасибо!!!
Матрёна, 2 ребенка
сочувствую((( может еще найдете? Я специально себе купила с сыном гулять, а теперь и ходить беременной пригодяться... А нога может от отеков широкая?
Глафирка, 1 ребенок, беременна 36 недель
во во! и мне в ноябре рожать,но я спасаюсь(пока)мужниными шмотками - всякими толстовками и штаны типа молодёжных труб а насчёт ног-купила кроссовки-тоже молодёжные-с огромным язычком(они и свободные и тёплые и лёгкие),так что мне теперь никакие отёки ног не страшны
))так что хожу-как беременный реппер...забавно кстати))
наталья, 1 ребенок
Как ни странно в обувь свою и влезаю, но все пальто и куртки которыя я перемерила в плечах стоят торчком(т.к. верх у меня от силы 46 го размера)а животе не сходятся, а если сходятся то впритык(((((
Исянка, 2 ребенка
Привет, у меня тоже ПДР 28.12. Я по поводу зимы еще не загонялась. Щас бы не замерзнуть. Попробуй где нибудь в конце октября по спец магазинам для беременных полазить, должно что нибудь появиться, а щас еще не сезон. Благо у меня осталась шуба-свингер, а ведь хотела её в прошлом году куда-нибудь сплавить. Думаю в ней доходить.
наталья, 1 ребенок
В магазинах для беременных ничего нет и не будет.Продавцы мне объяснили это так: типо сейчас полно верхней одежды свободного покроя и продавать специальную верхнюю одежду для беременных может и не все но почти многие магазины перестали.Но даже у верхней одежды свободного покроя есть предел в размерах, тем более они не рассчитаны на беременных.(((((((
Исянка, 2 ребенка
Ну не расстраивайся, может правда ассортимент в обычных магазинах ближе к сезону увеличится. У меня у самой верх 46, а вот пузик уже почти 100. Пока нашла себе осеннее пальтишко, дальше посмотрим. Немного неудачный период мы выбрали рожать ;), самое милое дело в мае.
наталья, 1 ребенок
кстати мерила мужские куртки такие как Аляски (короткие на резинке)в них я влезла даже с запасом))))))))).Но в плечах опять же как шкаф))))))
Виктория Краснова, 2 ребенка
у меня полушубок тоже к низу расширяется-типа свингер- вся надежда на него. И куртец есть- внизу на веревке. Пока на животе сходится. ПДР тоже 27.12.
Думаю в октябре ассортимент будет уже нормальный, сможешь чтото подобрать себе. И я себе...

axis-x, 2 ребенка
В первую беременность когда перестала влезать в свою одежду, забрала у мужа пуховик, семь лет назад были такие объемные пуховики. Носила до родов, зимой и весной. Сейчас опять таже проблема, утром ребенка в школу провожала, холодно, а на мне пальто не застегивается, срок 33 недели. Придется этот старый пуховик поискать, вроде бы на дачу пока не увезли.
Комплекс Бар Самара
на зиму есть что носить. а вот на осень....пошли с мужем вчера в магазин дешевый икупили обычную куртку, только чтоб на живот лезла. куртка не ах конечно и цена 900 руб., но на 1,5 мес. хватит до зимы. неочень нравится, но жалко отдавать несколько тысяч на хорошую вещь, чтобы потом висела без дела она.
Марина
Мне предстояло рожать в декабре и я тоже задавалась таким вопросом. Пошла в магазин для беременных ужаснулась: носить верхнюю одежду беременным чуть-чуть, а стоит она ого-го (не то, что бы я не могла себе позволить, могла.., но жалко до ужаса). Вот я и пошла в обычный магазин и на распродаже купила замечательную брендовую курточку (стоила она в районе 1300), очень теплую и одновременно легкую куртежку. Под нее теплую водолазку одевала и мне было вообще очень жарко. Сейчас лежит эта курточка и жалко,что она мне велика...
Неllena
Марина,вы из какого города? в москве куча дискаунт-центров всех марок и фирм,можно подобрать что-то недорогое и удобное на 1 зиму (пуховик,спортивное пальто),а там как-знать - может,еще и пригодится:-).Адреса магазинов можно найти в инете,просто наберите в поисковике - дискаунт центры или магазины в москве.(из зимней одежды точно можно найти кучу всего в дискаунт центре Финн Флейр) Уверена,что подобные магазины есть и в других городах.
Насчет обуви (у кого ноги не влезают в обычные узкие сапоги) - не пожалейте денег,купите себе любые теплые спортивные ботинки на липучках (мембранные), типа Скандия.Они стоят примерно тыщи 3(плюс-минус), но потом сгодятся шикарно для прогулок с ребенком зимой, в кожаных сапогах особо по лесам и по паркам не погуляешь по 2 часа.
Катя Кэпн
Сначала мне поставили ПДР на 4 ноября, и уже тогда я прикинула, что в Питере 4-го ноября может быть и -20, и +10. Сейчас ПДР съехала на 27 октября, но в принципе, погоду это сильно не меняет. К счастью я напоролась в шкафу на свой лыжный костюм, в куртку от которого я влезла спокойно; надеюсь, что я не сильно увеличусь за этот месяц, что мне теоретически осталось гулять. А зимняя обувь ещё с прошлого года осталась, на низком каблуке широковатые сапоги высокие, они прекрасно подходят)
Хотя я до сих пор хожу в своих летних сандалиях, следующая обувь по похолоданию - кроссовки cross over :))
Надия Люкманова
У меня ПДР 27 декабря... Сама задавала себе вопрос в чем ходить... и т.д. и т.п....Но ни к чему не пришла, весь мозг, извините, "сломала", придется все новое покупать...Ээээх!Пока временно решила отложить это! А вот что касается обуви, то здесь проще гораздо...Вот только найти надо, знаю, что в магазинах для беременных все ооочень дорогое (имею ввиду верхнюю одежду), а в обычных и не найдешь что-нибудь приличное, хочется же в последний месяц хорошо выглядеть...
Ленулик, 1 ребенок
Когда ходила с пузиком, видела верхнюю зимнюю одежду в магазине Скоромама, мне не подошло потому что у меня размер 40-42, в плечах все большое было. Пришлось мне покупать пальто обычное стеганое, дутое на размер побольше и ходила я в нем долго, буквально недели до 37. Потом настала весна и я купита пальто трапецию, все в них ходили, потому что модно, а я потому что не во что не влазила)) Зато щас похолодает и опять буду носить пальтишко на прогулку с малышом. На счет обуви могу посоветовать Парижскую коммуну, это наша фабрика, модели вроде ничего были, но пошире обычных. Есть еще кантемировская фабрика обуви, у них филиалы в магазинах сумок Медведково есть. Удачи Вам в поисках! Одевайтесь зимой потеплей и поудобнее!
Анна, 2 ребенка
А мне мама отдает свою дубленку. Она, конечно, неподъемная, зато тепло и я в нее помещусь. ПДР у меня 28-29 декабря, а в Мурманске в это время совсем не тропики. А что-то новое покупать - жабка зеленая давит)))) Вот с обувью 0 полный аут. Сейчас повально либо сумасшедшая платформа, либо каблучищи см по 15. (((
Комплекс Бар Самара
с обувью поблема....хочу вот купить на плоской подошве, но чтобы потом носить. а в магазина одни керзачи какие то((((( вот смотрю на себяи бешусь, выгляжу во всей этой одежде ужасно!
Анна, 2 ребенка
Я пальтишко на осень себе купила милое, и потом носить можно, а вот обувь....Не в кроссовках же бегать. Жуть.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас