Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, 23:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Скоро в роддом?

жду второго малыша,срок сейчас 39 недель.в понедельник отошла слиз. пробка беременности(вроде бы,не знаю она не она,т.к. первые роды вызывали искусств.). прошло уже 5 дней,но нет никаких намеков на приближение родов(живот не опускается, воды не отходят).начинаю переживать, ведь говорят,что при повторных родах все происходит быстрее. что делать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ничего не делать)))Ждать схваток
Пожаловаться
Тильдочка
+++++++++++++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Маруся, как же мне нравится ваша бусинка сладкая на фото:up::up::up:
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо!!! Она у меня кроме того что сладкая, так еще и характерная барышня!:D;)
Пожаловаться
В подруги схватки были безболезненные, благо она в рд уже была (легла в патологию на 38 неделе), врач ее смотрит и спрашивает: а вы что схватку не чувствуете?, а потуги она вообще с желанием сходить в туалет перепутала, акушерка ее в очередной пробежке к туалету поймала и в род.зал отправила - не успела толком на красло залезть - родила, как п*ть сходила. При этом у нее мед.образование и на практике она при родах ассестировала.
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Хотела написать: вот повезло! И тут же подумала: так вот и на работе родить можно ненароком (у нас многие до родов работают) :-)))))
Пожаловаться
У меня между отходом пробки и родами прошло недели полторы.
Пожаловаться
Katenok
Ждать
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Ну насколько я знаю пробка может отойти за неделю до родов, а так как у вас еще 39 нед. то можете еще подождать.

Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
у меня уже как 2 недели пробка отошла и тишина

Пожаловаться
МайскаЯ
Класс, самое интересное впереди ;)
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
это понятно, что впереди! никуда уже не денусь!  :)но что-то она прям рано отошла 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне больше повезло- пробка отошла 15.10 в 23 вечера...... 16.10 в 19.40 я дочу держала ))) 
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
почти также) на след день уже не могла сдерживаться..от слез естественно)
Пожаловаться
пошла я в туалет..увидела пробку- зову свекровь- та прилетает с радиотелефоном- мобилки тогда еще дикость были- вызываю скорую- увозят..ночь сплю в роддоме, до обеда хожу- еще маме позвонила что полотенце забыла... еще пообедала- правда только суп, второе врач сказала не кушать))) 
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
не кушать))) а я не спала всю ночь...\думала потуги...короче встала в 7 утра говорю мужу надо ехать ..вызвали скорую приехала..и я как села в нее ибольше не хочу))) я хочу домой!!! муж гооврит позняк! приехала туда...и про себя думаю - мамочкииииии))) короче валялась я там 3 дня...крутило меня так..в патологии лежала. схватки были...потом прекращались..потом опять ...короче я бегала к акушеркам и говорю - сделайте что нибудь или все..)) я боялась в туалет сходит (простите за подробность) вдруг вылезет...ну оч близко я его чувствовала...ах да еще забыла сказать - первый раз я заснула в род зале пока все там орали и рожали) второй раз - просто перехотелось) и третий раз - пошло дело)) короче прикольно):D
Пожаловаться
фига себе... спасть в родзале- судя по форуму реально ток с эпидуралкой
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
судя по мне - на тот момент пофиг было)) у меня все прекратилось и я баеньки)
Пожаловаться
Светлана
Я с дочкой спала между схватками:D Роды начались в 10 вечера и родилась она в 5.40. Схватки были просто дикие, но так же дико хотелось спать:D:D:D
Пожаловаться
за ночь возможно... у меня на вечер все получилось..спать некогда было...в 19.40 родила... в 10 вечера спала как сурок 
Пожаловаться
Светлана
Ну да, сыновей рожала не ночью, спать не хотелось совсем:D

Зато с дочкой все 5 дней в роддоме спала, да так, что расталкивали, когда поесть приносили и когда ребенка кормить приносили:)
Пожаловаться
у нас ляльки с мамой с рождения... поэтому поспала- а потом понеслось..правда мне повезло..спали по ночам с 2-3 месяцев
Пожаловаться
Светлана
У меня только дочь со мной не лежала. С сыновьями были вместе.
Тоже повезло с детьми, все спали по ночам, дочь с 4 месяцев, средний с 2, а мелкий вообще хорошо спал все время:)
Пожаловаться
моя искуственница- в 11 вечера купание с уматыванием - поела и сон до утра ))) всех устраивало ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас